Чемпионат Испании - календарь сезона 2019/2020.
 
1-й тур.

 

16 августа

Атлетик - Барселона

1:0 (0:0)

Текст

17 августа

Сельта - Реал Мадрид

1:3 (0:1)

Текст

17 августа

Валенсия - Реал Сосьедад

1:1 (0:0)

Текст

17 августа

Мальорка - Эйбар

2:1 (1:0)

17 августа

Вильярреал - Гранада

4:4 (1:1)

17 августа

Леганес - Осасуна

0:1 (0:0)

18 августа

Алавес - Леванте

1:0 (0:0)

18 августа

Эспаньол - Севилья

0:2 (0:1)

18 августа

Бетис - Вальядолид

1:2 (0:0)

18 августа

Атлетико - Хетафе

1:0 (1:0)

Текст

 
2-й тур.

 

23 августа

Гранада - Севилья

0:1 (0:0)

23 августа

Леванте - Вильярреал

2:1 (0:1)

24 августа

Осасуна - Эйбар

0:0 (0:0)

24 августа

Реал Мадрид - Вальядолид

1:1 (0:0)

Текст

24 августа

Сельта - Валенсия

1:0 (1:0)

Текст

24 августа

Хетафе - Атлетик

1:1 (1:1)

25 августа

Алавес - Эспаньол

0:0 (0:0)

25 августа

Мальорка - Реал Сосьедад

0:1 (0:0)

25 августа

Леганес - Атлетико

0:1 (0:0)

Текст

25 августа

Барселона - Бетис

5:2 (1:1)

Текст

 
3-й тур.

 

30 августа

Севилья - Сельта

1:1 (0:0)

Текст

30 августа

Атлетик - Реал Сосьедад

2:0 (2:0)

31 августа

Осасуна - Барселона

2:2 (1:0)

Текст

31 августа

Леванте - Вальядолид

2:0 (0:0)

31 августа

Хетафе - Алавес

1:1 (1:1)

31 августа

Бетис - Леганес

2:1 (0:0)

1 сентября

Валенсия - Мальорка

2:0 (1:0)

Текст

1 сентября

Атлетико - Эйбар

3:2 (1:2)

Текст

1 сентября

Эспаньол - Гранада

0:3 (0:1)

1 сентября

Вильярреал - Реал Мадрид

2:2 (1:1)

Текст

 
4-й тур.

 

13 сентября

Мальорка - Атлетик

0:0 (0:0)

14 сентября

Реал Мадрид - Леванте

3:2 (3:0)

Текст

14 сентября

Леганес - Вильярреал

0:3 (0:2)

14 сентября

Реал Сосьедад - Атлетико

2:0 (0:0)

Текст

14 сентября

Барселона - Валенсия

5:2 (2:1)

Текст

15 сентября

Эйбар - Эспаньол

1:2 (0:0)

15 сентября

Алавес - Севилья

0:1 (0:1)

Текст

15 сентября

Сельта - Гранада

0:2 (0:1)

15 сентября

Вальядолид - Осасуна

1:1 (0:0)

15 сентября

Бетис - Хетафе

1:1 (0:1)

 
5-й тур.

 

20 сентября

Осасуна - Бетис

0:0 (0:0)

21 сентября

Вильярреал - Вальядолид

2:0 (0:0)

21 сентября

Леванте - Эйбар

0:0 (0:0)

21 сентября

Атлетико - Сельта

0:0 (0:0)

Текст

21 сентября

Гранада - Барселона

2:0 (1:0)

Текст

22 сентября

Хетафе - Мальорка

4:2 (2:0)

22 сентября

Эспаньол - Реал Сосьедад

1:3 (0:2)

22 сентября

Валенсия - Леганес

1:1 (1:1)

Текст

22 сентября

Атлетик - Алавес

2:0 (1:0)

22 сентября

Севилья - Реал Мадрид

0:1 (0:0)

Текст

 
6-й тур.

 

24 сентября

Вальядолид - Гранада

1:1 (1:1)

24 сентября

Бетис - Леванте

3:1 (1:1)

24 сентября

Барселона - Вильярреал

2:1 (2:1)

Текст

25 сентября

Леганес - Атлетик

1:1 (0:0)

25 сентября

Мальорка - Атлетико

0:2 (0:1)

Текст

25 сентября

Валенсия - Хетафе

3:3 (3:1)

Текст

25 сентября

Реал Мадрид - Осасуна

2:0 (1:0)

Текст

26 сентября

Эйбар - Севилья

3:2 (0:2)

Текст

26 сентября

Сельта - Эспаньол

1:1 (0:0)

26 сентября

Реал Сосьедад - Алавес

3:0 (3:0)

 
7-й тур.

 

27 сентября

Вильярреал - Бетис

5:1 (1:0)

28 сентября

Атлетик - Валенсия

0:1 (0:1)

Текст

28 сентября

Хетафе - Барселона

0:2 (0:1)

Текст

28 сентября

Гранада - Леганес

1:0 (1:0)

28 сентября

Атлетико - Реал Мадрид

0:0 (0:0)

Текст

29 сентября

Эспаньол - Вальядолид

0:2 (0:1)

Текст

29 сентября

Эйбар - Сельта

2:0 (0:0)

29 сентября

Алавес - Мальорка

2:0 (0:0)

29 сентября

Леванте - Осасуна

1:1 (1:0)

29 сентября

Севилья - Реал Сосьедад

3:2 (1:1)

Текст

 
8-й тур.

 

4 октября

Бетис - Эйбар

1:1 (0:1)

5 октября

Леганес - Леванте

1:2 (0:1)

5 октября

Реал Мадрид - Гранада

4:2 (2:0)

Текст

5 октября

Валенсия - Алавес

2:1 (1:0)

Текст

5 октября

Осасуна - Вильярреал

2:1 (0:1)

6 октября

Мальорка - Эспаньол

2:0 (1:0)

6 октября

Сельта - Атлетик

1:0 (0:0)

6 октября

Вальядолид - Атлетико

0:0 (0:0)

Текст

6 октября

Реал Сосьедад - Хетафе

1:2 (1:0)

6 октября

Барселона - Севилья

4:0 (3:0)

Текст

 
9-й тур.

 

18 октября

Гранада - Осасуна

1:0 (1:0)

19 октября

Эйбар - Барселона

0:3 (0:1)

Текст

19 октября

Атлетико - Валенсия

1:1 (1:0)

Текст

19 октября

Хетафе - Леганес

2:0 (0:0)

19 октября

Мальорка - Реал Мадрид

1:0 (1:0)

Текст

20 октября

Алавес - Сельта

2:0 (0:0)

20 октября

Реал Сосьедад - Бетис

3:1 (2:1)

20 октября

Эспаньол - Вильярреал

0:1 (0:1)

20 октября

Атлетик - Вальядолид

1:1 (1:0)

20 октября

Севилья - Леванте

1:0 (0:0)

 
10-й тур.

 

25 октября

Вильярреал - Алавес

4:1 (1:0)

26 октября

Леганес - Мальорка

1:0 (1:0)

26 октября

Вальядолид - Эйбар

2:0 (2:0)

26 октября

Атлетико - Атлетик

2:0 (1:0)

Текст

27 октября

Сельта - Реал Сосьедад

0:1 (0:0)

27 октября

Гранада - Бетис

1:0 (0:0)

27 октября

Леванте - Эспаньол

0:1 (0:1)

27 октября

Севилья - Хетафе

2:0 (0:0)

Текст

27 октября

Осасуна - Валенсия

3:1 (1:1)

Текст

 
11-й тур.

 

29 октября

Алавес - Атлетико

1:1 (0:0)

Текст

29 октября

Барселона - Вальядолид

5:1 (3:1)

Текст

30 октября

Валенсия - Севилья

1:1 (0:1)

Текст

30 октября

Реал Сосьедад - Леванте

1:2 (0:2)

30 октября

Атлетик - Эспаньол

3:0 (2:0)

30 октября

Бетис - Сельта

2:1 (1:0)

30 октября

Реал Мадрид - Леганес

5:0 (3:0)

Текст

31 октября

Мальорка - Осасуна

2:2 (1:0)

31 октября

Эйбар - Вильярреал

2:1 (0:0)

31 октября

Хетафе - Гранада

3:1 (2:0)

 
12-й тур.

 

2 ноября

Эспаньол - Валенсия

1:2 (1:0)

Текст

2 ноября

Леванте - Барселона

3:1 (0:1)

Текст

2 ноября

Севилья - Атлетико

1:1 (1:0)

Текст

2 ноября

Реал Мадрид - Бетис

0:0 (0:0)

Текст

3 ноября

Вальядолид - Мальорка

3:0 (1:0)

3 ноября

Вильярреал - Атлетик

0:0 (0:0)

3 ноября

Осасуна - Алавес

4:2 (3:1)

3 ноября

Леганес - Эйбар

1:2 (1:1)

3 ноября

Сельта - Хетафе

0:1 (0:1)

3 ноября

Гранада - Реал Сосьедад

1:2 (1:1)

 
13-й тур.

 

8 ноября

Реал Сосьедад - Леганес

1:1 (0:0)

9 ноября

Алавес - Вальядолид

3:0 (2:0)

9 ноября

Валенсия - Гранада

2:0 (0:0)

Текст

9 ноября

Эйбар - Реал Мадрид

0:4 (0:3)

Текст

9 ноября

Барселона - Сельта

4:1 (2:1)

Текст

10 ноября

Мальорка - Вильярреал

3:1 (2:0)

10 ноября

Атлетик - Леванте

2:1 (0:1)

10 ноября

Атлетико - Эспаньол

3:1 (1:1)

Текст

10 ноября

Хетафе - Осасуна

0:0 (0:0)

10 ноября

Бетис - Севилья

1:2 (1:1)

Текст

 
14-й тур.

 

22 ноября

Леванте - Мальорка

2:1 (0:0)

23 ноября

Леганес - Барселона

1:2 (1:0)

Текст

23 ноября

Бетис - Валенсия

2:1 (1:1)

Текст

23 ноября

Гранада - Атлетико

1:1 (0:0)

Текст

23 ноября

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

3:1 (1:1)

Текст

24 ноября

Эспаньол - Хетафе

1:1 (1:1)

24 ноября

Осасуна - Атлетик

1:2 (0:1)

24 ноября

Эйбар - Алавес

0:2 (0:0)

24 ноября

Вильярреал - Сельта

1:3 (0:0)

24 ноября

Вальядолид - Севилья

0:1 (0:1)

 
15-й тур.

 

29 ноября

Сельта - Вальядолид

0:0 (0:0)

30 ноября

Алавес - Реал Мадрид

1:2 (0:0)

Текст

30 ноября

Реал Сосьедад - Эйбар

4:1 (1:1)

30 ноября

Мальорка - Бетис

1:2 (0:2)

30 ноября

Валенсия - Вильярреал

2:1 (0:0)

Текст

1 декабря

Севилья - Леганес

1:0 (0:0)

1 декабря

Атлетик - Гранада

2:0 (1:0)

1 декабря

Эспаньол - Осасуна

2:4 (1:0)

1 декабря

Хетафе - Леванте

4:0 (0:0)

1 декабря

Атлетико - Барселона

0:1 (0:0)

Текст

 
16-й тур.

 

6 декабря

Вильярреал - Атлетико

0:0 (0:0)

Текст

7 декабря

Реал Мадрид - Эспаньол

2:0 (1:0)

Текст

7 декабря

Гранада - Алавес

3:0 (0:0)

7 декабря

Леванте - Валенсия

2:4 (2:1)

Текст

7 декабря

Барселона - Мальорка

5:2 (4:1)

Текст

8 декабря

Эйбар - Хетафе

0:1 (0:0)

8 декабря

Бетис - Атлетик

3:2 (3:1)

8 декабря

Вальядолид - Реал Сосьедад

0:0 (0:0)

8 декабря

Леганес - Сельта

3:2 (2:0)

8 декабря

Осасуна - Севилья

1:1 (1:1)

Текст

 
17-й тур.

 

13 декабря

Алавес - Леганес

1:1 (0:1)

14 декабря

Гранада - Леванте

1:2 (0:0)

14 декабря

Реал Сосьедад - Барселона

2:2 (1:1)

Текст

14 декабря

Атлетик - Эйбар

0:0 (0:0)

14 декабря

Атлетико - Осасуна

2:0 (0:0)

Текст

15 декабря

Хетафе - Вальядолид

2:0 (1:0)

15 декабря

Сельта - Мальорка

2:2 (1:1)

15 декабря

Эспаньол - Бетис

2:2 (2:1)

15 декабря

Севилья - Вильярреал

1:2 (0:1)

Текст

15 декабря

Валенсия - Реал Мадрид

1:1 (0:0)

Текст

 
10-й тур.

 

18 декабря

Барселона - Реал Мадрид

0:0 (0:0)

Текст

 
18-й тур.

 

20 декабря

Эйбар - Гранада

3:0 (2:0)

21 декабря

Мальорка - Севилья

0:2 (0:1)

Текст

21 декабря

Барселона - Алавес

4:1 (2:0)

Текст

21 декабря

Вильярреал - Хетафе

1:0 (0:0)

21 декабря

Вальядолид - Валенсия

1:1 (0:0)

Текст

22 декабря

Леганес - Эспаньол

2:0 (1:0)

22 декабря

Осасуна - Реал Сосьедад

3:4 (1:3)

22 декабря

Бетис - Атлетико

1:2 (0:0)

Текст

22 декабря

Леванте - Сельта

3:1 (0:1)

22 декабря

Реал Мадрид - Атлетик

0:0 (0:0)

Текст

 
19-й тур.

 

3 января

Вальядолид - Леганес

2:2 (1:2)

3 января

Севилья - Атлетик

1:1 (0:1)

Текст

4 января

Валенсия - Эйбар

1:0 (1:0)

Текст

4 января

Хетафе - Реал Мадрид

0:3 (0:1)

Текст

4 января

Атлетико - Леванте

2:1 (2:1)

Текст

4 января

Эспаньол - Барселона

2:2 (1:0)

Текст

5 января

Гранада - Мальорка

1:0 (1:0)

5 января

Реал Сосьедад - Вильярреал

1:2 (1:0)

5 января

Алавес - Бетис

1:1 (1:0)

5 января

Сельта - Осасуна

1:1 (0:0)

 
20-й тур.

 

17 января

Леганес - Хетафе

0:3 (0:3)

18 января

Леванте - Алавес

0:1 (0:0)

18 января

Реал Мадрид - Севилья

2:1 (0:0)

Текст

18 января

Осасуна - Вальядолид

0:0 (0:0)

18 января

Эйбар - Атлетико

2:0 (1:0)

Текст

19 января

Мальорка - Валенсия

4:1 (3:0)

Текст

19 января

Бетис - Реал Сосьедад

3:0 (2:0)

19 января

Вильярреал - Эспаньол

1:2 (0:1)

19 января

Атлетик - Сельта

1:1 (0:0)

19 января

Барселона - Гранада

1:0 (0:0)

Текст

 
21-й тур.

 

24 января

Осасуна - Леванте

2:0 (0:0)

25 января

Эспаньол - Атлетик

1:1 (0:1)

25 января

Валенсия - Барселона

2:0 (0:0)

Текст

25 января

Алавес - Вильярреал

1:2 (0:1)

25 января

Севилья - Гранада

2:0 (2:0)

Текст

26 января

Атлетико - Леганес

0:0 (0:0)

Текст

26 января

Сельта - Эйбар

0:0 (0:0)

26 января

Хетафе - Бетис

1:0 (0:0)

26 января

Реал Сосьедад - Мальорка

3:0 (0:0)

26 января

Вальядолид - Реал Мадрид

0:1 (0:0)

Текст

 
22-й тур.

 

1 февраля

Гранада - Эспаньол

2:1 (1:1)

1 февраля

Реал Мадрид - Атлетико

1:0 (0:0)

Текст

1 февраля

Мальорка - Вальядолид

0:1 (0:0)

1 февраля

Валенсия - Сельта

1:0 (0:0)

Текст

2 февраля

Леганес - Реал Сосьедад

2:1 (0:1)

2 февраля

Эйбар - Бетис

1:1 (1:1)

2 февраля

Атлетик - Хетафе

0:2 (0:1)

2 февраля

Вильярреал - Осасуна

3:1 (1:0)

2 февраля

Севилья - Алавес

1:1 (0:0)

Текст

2 февраля

Барселона - Леванте

2:1 (2:0)

Текст

 
23-й тур.

 

7 февраля

Алавес - Эйбар

2:1 (0:0)

8 февраля

Леванте - Леганес

2:0 (2:0)

8 февраля

Хетафе - Валенсия

3:0 (0:0)

Текст

8 февраля

Вальядолид - Вильярреал

1:1 (1:0)

8 февраля

Атлетико - Гранада

1:0 (1:0)

Текст

9 февраля

Эспаньол - Мальорка

1:0 (0:0)

9 февраля

Реал Сосьедад - Атлетик

2:1 (0:0)

9 февраля

Осасуна - Реал Мадрид

1:4 (1:2)

Текст

9 февраля

Сельта - Севилья

2:1 (0:1)

Текст

9 февраля

Бетис - Барселона

2:3 (2:2)

Текст

 
24-й тур.

 

14 февраля

Валенсия - Атлетико

2:2 (1:2)

Текст

15 февраля

Мальорка - Алавес

1:0 (0:0)

15 февраля

Барселона - Хетафе

2:1 (2:0)

Текст

15 февраля

Вильярреал - Леванте

2:1 (1:0)

15 февраля

Гранада - Вальядолид

2:1 (0:0)

16 февраля

Севилья - Эспаньол

2:2 (1:1)

Текст

16 февраля

Леганес - Бетис

0:0 (0:0)

16 февраля

Атлетик - Осасуна

0:1 (0:1)

16 февраля

Реал Мадрид - Сельта

2:2 (0:1)

Текст

 
25-й тур.

 

21 февраля

Бетис - Мальорка

3:3 (2:2)

22 февраля

Сельта - Леганес

1:0 (0:0)

Текст

22 февраля

Барселона - Эйбар

5:0 (3:0)

Текст

22 февраля

Реал Сосьедад - Валенсия

3:0 (2:0)

Текст

22 февраля

Леванте - Реал Мадрид

1:0 (0:0)

Текст

23 февраля

Осасуна - Гранада

0:3 (0:3)

23 февраля

Алавес - Атлетик

2:1 (1:1)

23 февраля

Вальядолид - Эспаньол

2:1 (0:0)

23 февраля

Хетафе - Севилья

0:3 (0:1)

Текст

23 февраля

Атлетико - Вильярреал

3:1 (1:1)

Текст

 
26-й тур.

 

28 февраля

Реал Сосьедад - Вальядолид

1:0 (0:0)

29 февраля

Эйбар - Леванте

3:0 (1:0)

29 февраля

Валенсия - Бетис

2:1 (0:0)

Текст

29 февраля

Леганес - Алавес

1:1 (0:0)

29 февраля

Гранада - Сельта

0:0 (0:0)

Текст

1 марта

Севилья - Осасуна

3:2 (2:0)

1 марта

Атлетик - Вильярреал

1:0 (0:0)

1 марта

Эспаньол - Атлетико

1:1 (1:0)

Текст

1 марта

Мальорка - Хетафе

0:1 (0:0)

1 марта

Реал Мадрид - Барселона

2:0 (0:0)

Текст

 
27-й тур.

 

6 марта

Алавес - Валенсия

1:1 (0:1)

Текст

7 марта

Эйбар - Мальорка

1:2 (0:1)

7 марта

Атлетико - Севилья

2:2 (2:2)

Текст

7 марта

Барселона - Реал Сосьедад

1:0 (0:0)

Текст

7 марта

Хетафе - Сельта

0:0 (0:0)

Текст

8 марта

Осасуна - Эспаньол

1:0 (0:0)

8 марта

Вальядолид - Атлетик

1:4 (0:2)

8 марта

Леванте - Гранада

1:1 (1:0)

8 марта

Вильярреал - Леганес

1:2 (1:0)

8 марта

Бетис - Реал Мадрид

2:1 (1:1)

Текст

 
24-й тур.

 

10 марта

Эйбар - Реал Сосьедад

1:2 (0:1)

 
28-й тур.

 

11 июня

Севилья - Бетис

2:0 (0:0)

Текст

12 июня

Гранада - Хетафе

2:1 (0:1)

Текст

12 июня

Валенсия - Леванте

1:1 (0:0)

Текст

13 июня

Эспаньол - Алавес

2:0 (1:0)

13 июня

Сельта - Вильярреал

0:1 (0:0)

Текст

13 июня

Леганес - Вальядолид

1:2 (0:1)

13 июня

Мальорка - Барселона

0:4 (0:2)

Текст

14 июня

Атлетик - Атлетико

1:1 (1:1)

Текст

14 июня

Реал Мадрид - Эйбар

3:1 (3:0)

Текст

14 июня

Реал Сосьедад - Осасуна

1:1 (0:1)

Текст

 
29-й тур.

 

15 июня

Леванте - Севилья

1:1 (0:0)

Текст

15 июня

Бетис - Гранада

2:2 (0:1)

16 июня

Вильярреал - Мальорка

1:0 (1:0)

Текст

16 июня

Хетафе - Эспаньол

0:0 (0:0)

Текст

16 июня

Барселона - Леганес

2:0 (1:0)

Текст

17 июня

Вальядолид - Сельта

0:0 (0:0)

Текст

17 июня

Эйбар - Атлетик

2:2 (1:1)

17 июня

Осасуна - Атлетико

0:5 (0:1)

Текст

18 июня

Алавес - Реал Сосьедад

2:0 (0:0)

Текст

18 июня

Реал Мадрид - Валенсия

3:0 (0:0)

Текст

 
30-й тур.

 

19 июня

Гранада - Вильярреал

0:1 (0:1)

19 июня

Мальорка - Леганес

1:1 (1:0)

19 июня

Севилья - Барселона

0:0 (0:0)

Текст

20 июня

Эспаньол - Леванте

1:3 (1:1)

20 июня

Атлетик - Бетис

1:0 (1:0)

20 июня

Хетафе - Эйбар

1:1 (1:1)

Текст

20 июня

Атлетико - Вальядолид

1:0 (0:0)

Текст

21 июня

Сельта - Алавес

6:0 (4:0)

Текст

21 июня

Валенсия - Осасуна

2:0 (2:0)

Текст

21 июня

Реал Сосьедад - Реал Мадрид

1:2 (0:0)

Текст

 
31-й тур.

 

22 июня

Вильярреал - Севилья

2:2 (2:1)

Текст

22 июня

Леганес - Гранада

0:0 (0:0)

23 июня

Вальядолид - Хетафе

1:1 (1:1)

Текст

23 июня

Леванте - Атлетико

0:1 (0:1)

Текст

23 июня

Барселона - Атлетик

1:0 (0:0)

Текст

24 июня

Алавес - Осасуна

0:1 (0:0)

24 июня

Реал Сосьедад - Сельта

0:1 (0:1)

Текст

24 июня

Реал Мадрид - Мальорка

2:0 (1:0)

Текст

25 июня

Эйбар - Валенсия

1:0 (1:0)

Текст

25 июня

Бетис - Эспаньол

1:0 (0:0)

 
32-й тур.

 

26 июня

Севилья - Вальядолид

1:1 (0:1)

Текст

27 июня

Атлетик - Мальорка

3:1 (2:0)

27 июня

Сельта - Барселона

2:2 (0:1)

Текст

27 июня

Осасуна - Леганес

2:1 (1:0)

27 июня

Атлетико - Алавес

2:1 (0:0)

Текст

28 июня

Леванте - Бетис

4:2 (2:0)

28 июня

Вильярреал - Валенсия

2:0 (2:0)

Текст

28 июня

Гранада - Эйбар

1:2 (0:1)

28 июня

Эспаньол - Реал Мадрид

0:1 (0:1)

Текст

29 июня

Хетафе - Реал Сосьедад

2:1 (1:0)

Текст

 
33-й тур.

 

30 июня

Мальорка - Сельта

5:1 (3:0)

Текст

30 июня

Леганес - Севилья

0:3 (0:2)

Текст

30 июня

Барселона - Атлетико

2:2 (1:1)

Текст

1 июля

Алавес - Гранада

0:2 (0:1)

1 июля

Валенсия - Атлетик

0:2 (0:1)

Текст

1 июля

Бетис - Вильярреал

0:2 (0:2)

1 июля

Вальядолид - Леванте

0:0 (0:0)

2 июля

Реал Сосьедад - Эспаньол

2:1 (0:1)

2 июля

Эйбар - Осасуна

0:2 (0:1)

2 июля

Реал Мадрид - Хетафе

1:0 (0:0)

Текст

 
34-й тур.

 

3 июля

Атлетико - Мальорка

3:0 (2:0)

Текст

4 июля

Сельта - Бетис

1:1 (1:0)

Текст

4 июля

Вальядолид - Алавес

1:0 (0:0)

4 июля

Гранада - Валенсия

2:2 (0:0)

Текст

5 июля

Атлетик - Реал Мадрид

0:1 (0:0)

Текст

5 июля

Эспаньол - Леганес

0:1 (0:0)

5 июля

Осасуна - Хетафе

20:30

Текст

5 июля

Вильярреал - Барселона

23:00

Текст

6 июля

Леванте - Реал Сосьедад

20:30

6 июля

Севилья - Эйбар

23:00

Текст

 
35-й тур.

 

7 июля

Валенсия - Вальядолид

20:30

7 июля

Сельта - Атлетико

23:00

8 июля

Бетис - Осасуна

20:30

8 июля

Хетафе - Вильярреал

20:30

8 июля

Барселона - Эспаньол

23:00

9 июля

Мальорка - Леванте

20:30

9 июля

Эйбар - Леганес

20:30

9 июля

Атлетик - Севилья

23:00

10 июля

Реал Сосьедад - Гранада

20:30

10 июля

Реал Мадрид - Алавес

23:00

 
36-й тур.

 

11 июля

Осасуна - Сельта

18:00

11 июля

Вальядолид - Барселона

20:30

11 июля

Атлетико - Бетис

23:00

12 июля

Эспаньол - Эйбар

15:00

12 июля

Леванте - Атлетик

18:00

12 июля

Леганес - Валенсия

20:30

12 июля

Севилья - Мальорка

23:00

13 июля

Алавес - Хетафе

20:30

13 июля

Вильярреал - Реал Сосьедад

20:30

13 июля

Гранада - Реал Мадрид

23:00

 
37-й тур.

 

15 июля

Атлетик - Леганес

15 июля

Барселона - Осасуна

15 июля

Бетис - Алавес

15 июля

Валенсия - Эспаньол

15 июля

Мальорка - Гранада

15 июля

Реал Мадрид - Вильярреал

15 июля

Реал Сосьедад - Севилья

15 июля

Сельта - Леванте

15 июля

Хетафе - Атлетико

15 июля

Эйбар - Вальядолид

 
38-й тур.

 

19 июля

Алавес - Барселона

19 июля

Атлетико - Реал Сосьедад

19 июля

Вальядолид - Бетис

19 июля

Вильярреал - Эйбар

19 июля

Гранада - Атлетик

19 июля

Леванте - Хетафе

19 июля

Леганес - Реал Мадрид

19 июля

Осасуна - Мальорка

19 июля

Севилья - Валенсия

19 июля

Эспаньол - Сельта