ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2022/2023

 

Стыковые матчи

 

Карабах (Азербайджан) - Гент (Бельгия)

Брага (Португалия) - Фиорентина (Италия)

Трабзонспор (Турция) - Базель (Швейцария)

Буде-Глимт (Норвегия) - Лех (Польша)

Шериф (Молдова) - Партизан (Сербия)

Лацио (Италия) - ЧФР (Румыния)

АЕК (Ларнака, Кипр) - Днепр (Украина)

Лудогорец (Болгария) - Андерлехт (Бельгия)

 

23.02 - 20:45

Партизан (Сербия) - Шериф (Молдова)

Ответный матч

23.02 - 20:45

ЧФР (Румыния) - Лацио (Италия)

Ответный матч

23.02 - 20:45

Днепр (Украина) - АЕК (Ларнака, Кипр)

Ответный матч

23.02 - 20:45

Андерлехт (Бельгия) - Лудогорец (Болгария)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Гент (Бельгия) - Карабах (Азербайджан)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Фиорентина (Италия) - Брага (Португалия)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Базель (Швейцария) - Трабзонспор (Турция)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Лех (Польша) - Буде-Глимт (Норвегия)

Ответный матч

 

16.02 - 20:45

Карабах (Азербайджан) - Гент (Бельгия)

Первый матч

16.02 - 20:45

Брага (Португалия) - Фиорентина (Италия)

Первый матч

16.02 - 20:45

Трабзонспор (Турция) - Базель (Швейцария)

Первый матч

16.02 - 20:45

Буде-Глимт (Норвегия) - Лех (Польша)

Первый матч

16.02 - 23:00

Шериф (Молдова) - Партизан (Сербия)

Первый матч

16.02 - 23:00

Лацио (Италия) - ЧФР (Румыния)

Первый матч

16.02 - 23:00

АЕК (Ларнака, Кипр) - Днепр (Украина)

Первый матч

16.02 - 23:00

Лудогорец (Болгария) - Андерлехт (Бельгия)

Первый матч

 

6-й тур

 

03.11 - 18:30

РФШ (Латвия) - Фиорентина (Италия) - 0:3

Группа A

03.11 - 18:30

Истанбул Башакшехир (Турция) - Хартс (Шотландия) - 3:1

Группа A

 

03.11 - 20:45

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Днепр-1 (Украина) - 2:1

Группа E

03.11 - 20:45

Аполлон (Кипр) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:0

Группа E

03.11 - 20:45

Гент (Бельгия) - Мольде (Норвегия) - 4:0

Группа F

03.11 - 20:45

Юргорден (Швеция) - Шэмрок Роверс (Ирландия) - 1:0

Группа F

03.11 - 20:45

Славия (Чехия) - Сивасспор (Турция) - 1:1

Группа G

03.11 - 20:45

ЧФР (Румыния) - Балкани (Косово) - 1:0

Группа G

03.11 - 20:45

Пюник (Армения) - Базель (Швейцария) - 1:2

Группа H

03.11 - 20:45

Жальгирис (Литва) - Слован (Словакия) - 1:2

Группа H

 

03.11 - 23:00

Силькеборг (Дания) - Андерлехт (Бельгия) - 0:2

Группа B

03.11 - 23:00

ФКСБ (Румыния) - Вест Хэм (Англия) - 0:3

Группа B

03.11 - 23:00

Лех (Польша) - Вильярреал (Испания) - 3:0

Группа C

03.11 - 23:00

Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Аустрия (Австрия) - 4:0

Группа C

03.11 - 23:00

Кельн (Германия) - Ницца (Франция) - 2:2

Группа D

03.11 - 23:00

Партизан (Сербия) - Словацко (Чехия) - 1:1

Группа D

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Истанбул Б

Вест Хэм

Вильярреал

Партизан

Фиорентина

ФКСБ

Хапоэль Б-Ш

Кельн

Хартс

Андерлехт

Аустрия

Ницца

РФШ

Силькеборг

Лех

Словацко

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

АЗ Алкмаар

Гент

Славия

Базель

Аполлон

Мольде

ЧФР

Слован

Вадуц

Шэмрок Роверс

Сивасспор

Жальгирис

Днепр-1

Юргорден

Балкани

Пюник

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги Европы за право играть в 1/8 финала Лиги конференций

 




Новости



11.11.2022 18:16:16