ЛИГА НАЦИЙ УЕФА

 

2-й тур

 

 6 сентября

16:00

 Уэльс - Болгария - 1:0  Группа B4
 6 сентября

16:00

 Андорра - Фареры - 0:1  Группа D1
 6 сентября

19:00

 Венгрия - Россия - 2:3  Группа B3
 6 сентября

19:00

 Ирландия - Финляндия - 0:1  Группа B4
 6 сентября

19:00

 Словения - Молдова - 1:0  Группа C3
 6 сентября

21:45

 Испания - Украина - 4:0  Группа A4
 6 сентября

21:45

 Швейцария - Германия - 1:1  Группа A4
 6 сентября

21:45

 Сербия - Турция - 0:0  Группа B3
 6 сентября

21:45

 Косово - Греция - 1:2  Группа C3
 6 сентября

21:45

 Мальта - Латвия - 1:1  Группа D1

 

 7 сентября

17:00

 Казахстан - Беларусь - 1:2  Группа C4
 7 сентября

21:45

 Нидерланды - Италия - 0:1  Группа A1
 7 сентября

21:45

 Босния - Польша - 1:2  Группа A1
 7 сентября

21:45

 Северная Ирландия - Норвегия - 1:5  Группа B1
 7 сентября

21:45

 Австрия - Румыния - 2:3  Группа B1
 7 сентября

21:45

 Израиль - Словакия - 1:1  Группа B2
 7 сентября

21:45

 Чехия - Шотландия - 1:2  Группа B2
 7 сентября

21:45

 Албания - Литва - 0:1  Группа C4

 

 8 сентября

19:00

 Армения - Эстония - 2:0  Группа C2
 8 сентября

19:00

 Грузия - Северная Македония - 1:1  Группа C2
 8 сентября

21:45

 Дания - Англия - 0:0  Группа A2
 8 сентября

21:45

 Бельгия - Исландия - 5:1  Группа A2
 8 сентября

21:45

 Франция - Хорватия - 4:2  Группа A3
 8 сентября

21:45

 Швеция - Португалия - 0:2  Группа A3
 8 сентября

21:45

 Люксембург - Черногория - 0:1  Группа C1
 8 сентября

21:45

 Кипр - Азербайджан - 0:1  Группа C1
 8 сентября

21:45

 Сан-Марино - Лихтенштейн - 0:2  Группа D2

 

3-й тур

 

 10 октября

16:00

 Люксембург - Кипр  Группа C1
 10 октября

16:00

 Черногория - Азербайджан  Группа C1
 10 октября

19:00

 Фареры - Латвия  Группа D1
 10 октября

19:00

 Лихтенштейн - Гибралтар  Группа D2
 10 октября

21:45

 Украина - Германия  Группа A4
 10 октября

21:45

 Испания - Швейцария  Группа A4
 10 октября

21:45

 Андорра - Мальта  Группа D1

 

 11 октября

16:00

 Ирландия - Уэльс  Группа B4
 11 октября

16:00

 Казахстан - Албания  Группа C4
 11 октября

19:00

 Босния - Нидерланды  Группа A1
 11 октября

19:00

 Англия - Бельгия  Группа A2
 11 октября

19:00

 Хорватия - Швеция  Группа A3
 11 октября

19:00

 Норвегия - Румыния  Группа B1
 11 октября

19:00

 Финляндия - Болгария  Группа B4
 11 октября

19:00

 Эстония - Северная Македония  Группа C2
 11 октября

19:00

 Армения - Грузия  Группа C2
 11 октября

19:00

 Литва - Беларусь  Группа C4
 11 октября

21:45

 Польша - Италия  Группа A1
 11 октября

21:45

 Исландия - Дания  Группа A2
 11 октября

21:45

 Франция - Португалия  Группа A3
 11 октября

21:45

 Северная Ирландия - Австрия  Группа B1
 11 октября

21:45

 Израиль - Чехия  Группа B2
 11 октября

21:45

 Шотландия - Словакия  Группа B2
 11 октября

21:45

 Россия - Турция  Группа B3
 11 октября

21:45

 Сербия - Венгрия  Группа B3
 11 октября

21:45

 Греция - Молдова  Группа C3
 11 октября

21:45

 Косово - Словения  Группа C3

 

4-й тур

 

 13 октября

19:00

 Азербайджан - Кипр  Группа C1
 13 октября

21:45

 Германия - Швейцария  Группа A4
 13 октября

21:45

 Украина - Испания  Группа A4
 13 октября

21:45

 Черногория - Люксембург  Группа C1
 13 октября

21:45

 Фареры - Андорра  Группа D1
 13 октября

21:45

 Латвия - Мальта  Группа D1
 13 октября

21:45

 Лихтенштейн - Сан-Марино  Группа D2

 

 14 октября

19:00

 Финляндия - Ирландия  Группа B4
 14 октября

21:45

 Италия - Нидерланды  Группа A1
 14 октября

21:45

 Польша - Босния  Группа A1
 14 октября

21:45

 Англия - Дания  Группа A2
 14 октября

21:45

 Исландия - Бельгия  Группа A2
 14 октября

21:45

 Хорватия - Франция  Группа A3
 14 октября

21:45

 Португалия - Швеция  Группа A3
 14 октября

21:45

 Норвегия - Северная Ирландия  Группа B1
 14 октября

21:45

 Румыния - Австрия  Группа B1
 14 октября

21:45

 Шотландия - Чехия  Группа B2
 14 октября

21:45

 Словакия - Израиль  Группа B2
 14 октября

21:45

 Россия - Венгрия  Группа B3
 14 октября

21:45

 Турция - Сербия  Группа B3
 14 октября

21:45

 Болгария - Уэльс  Группа B4
 14 октября

21:45

 Эстония - Армения  Группа C2
 14 октября

21:45

 Северная Македония - Грузия  Группа C2
 14 октября

21:45

 Грузия - Косово  Группа C3
 14 октября

21:45

 Молдова - Словения  Группа C3
 14 октября

21:45

 Беларусь - Казахстан  Группа C4
 14 октября

21:45

 Литва - Албания  Группа C4

 

Лига А

 

 Группа 1

 Группа 2

 Группа 3

 Группа 4

  НИДЕРЛАНДЫ   АНГЛИЯ   ПОРТУГАЛИЯ   ШВЕЙЦАРИЯ
  ИТАЛИЯ   БЕЛЬГИЯ   ФРАНЦИЯ   ИСПАНИЯ
  БОСНИЯ   ДАНИЯ   ШВЕЦИЯ   УКРАИНА
  ПОЛЬША   ИСЛАНДИЯ   ХОРВАТИЯ   ГЕРМАНИЯ

 

Лига B

 

 Группа 1

 Группа 2

 Группа 3

 Группа 4

  АВСТРИЯ   ЧЕХИЯ   РОССИЯ   УЭЛЬС
  НОРВЕГИЯ   ШОТЛАНДИЯ   СЕРБИЯ   ФИНЛЯНДИЯ
  С.ИРЛАНДИЯ   СЛОВАКИЯ   ТУРЦИЯ   ИРЛАНДИЯ
  РУМЫНИЯ   ИЗРАИЛЬ   ВЕНГРИЯ   БОЛГАРИЯ

 

Лига C

 

 Группа 1

 Группа 2

 Группа 3

 Группа 4

  ЧЕРНОГОРИЯ   ГРУЗИЯ   ГРЕЦИЯ   АЛБАНИЯ
  КИПР   С.МАКЕДОНИЯ   КОСОВО   БЕЛАРУСЬ
  ЛЮКСЕМБУРГ   ЭСТОНИЯ   СЛОВЕНИЯ   ЛИТВА
  АЗЕРБАЙДЖАН   АРМЕНИЯ   МОЛДОВА   КАЗАХСТАН

 

Лига D

 

 Группа 1

 Группа 2

  ФАРЕРЫ   ГИБРАЛТАР
  ЛАТВИЯ   ЛИХТЕНШТЕЙН
  АНДОРРА   САН-МАРИНО
  МАЛЬТА  

 

Лига наций УЕФА - самый новый из турниров для сборных. Он заменил большинство товарищеских встреч матчами турнирного значения и обеспечил европейским сборным возможность играть с соперниками примерно равного уровня.

Все 55 европейских сборных были распределены по четырем лигам в соответствии с местами, которые они заняли в дебютном розыгрыше Лиги наций-2018/19. По сравнению с первым розыгрышем состав лиг претерпел некоторые изменения. Во втором розыгрыше лиги А, В и С будут состоять из 16 сборных, лига D - из 7. Четыре победителя групп лиги А выйдут в финальную стадию.

Победители групп в лигах B, C и D поднимутся лигой выше. Последние команды групп в лигах А и В вылетят в лиги ниже. Две худшие команды лиги С в розыгрыше-2022/23 будут играть в лиге D. Эти две команды будут определены в стыковых матчах (по игре дома и на выезде). В них примут участие четыре сборные, занявшие четвертые места в своих группах лиги С.

Четыре победителя групп лиги А сыграют в финальной стадии. Турнир с полуфиналами, матчем за третье место и финалом примет один из его участников.

 


Новости:
01.10.2020 01:00:17
01.10.2020 00:56:58
01.10.2020 00:54:40
01.10.2020 00:53:02
01.10.2020 00:50:39
01.10.2020 00:45:25
01.10.2020 00:45:05
01.10.2020 00:41:21
01.10.2020 00:36:09
01.10.2020 00:27:04
01.10.2020 00:23:12
01.10.2020 00:22:17
01.10.2020 00:16:44
01.10.2020 00:13:49
01.10.2020 00:05:15
01.10.2020 00:04:14
01.10.2020 00:00:23
30.09.2020 23:57:54
30.09.2020 23:48:36
30.09.2020 23:47:06
30.09.2020 23:41:29
30.09.2020 23:34:37
30.09.2020 23:34:25
30.09.2020 23:21:32
30.09.2020 23:20:56
30.09.2020 23:08:11
30.09.2020 22:57:58
30.09.2020 22:50:34
30.09.2020 22:48:55
30.09.2020 22:39:07
30.09.2020 22:28:28
30.09.2020 22:25:00
30.09.2020 22:14:28
30.09.2020 22:13:34
30.09.2020 22:07:27
30.09.2020 21:55:00
30.09.2020 21:54:01
30.09.2020 21:53:25
30.09.2020 21:43:11
30.09.2020 21:40:00
30.09.2020 21:40:00
30.09.2020 21:37:49
30.09.2020 21:26:30
30.09.2020 21:25:00
30.09.2020 21:14:59
30.09.2020 21:06:42
30.09.2020 21:01:49
30.09.2020 20:55:00
30.09.2020 20:54:08
30.09.2020 20:53:52
30.09.2020 20:31:31
30.09.2020 20:19:03
30.09.2020 20:16:25
30.09.2020 19:55:00
30.09.2020 19:52:38
30.09.2020 19:51:25
30.09.2020 19:34:41
30.09.2020 19:26:47
30.09.2020 19:07:05
30.09.2020 19:04:55
30.09.2020 18:56:02
30.09.2020 18:50:23
30.09.2020 18:40:09
30.09.2020 18:31:14
30.09.2020 18:29:52
30.09.2020 18:23:52
30.09.2020 18:22:17
30.09.2020 18:01:29
30.09.2020 17:53:20
30.09.2020 17:48:45
30.09.2020 17:46:12
30.09.2020 17:21:33
30.09.2020 17:19:21
30.09.2020 17:18:02
30.09.2020 17:04:51
30.09.2020 16:59:27
30.09.2020 16:32:52
30.09.2020 16:30:05
30.09.2020 16:15:45
30.09.2020 16:04:04
30.09.2020 15:52:57
30.09.2020 15:50:37
30.09.2020 15:42:12
30.09.2020 15:33:56
30.09.2020 15:17:03
30.09.2020 15:14:28
30.09.2020 15:12:05
30.09.2020 15:08:07
30.09.2020 15:03:29