ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2021/2022

 

Финал

 

18 мая. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

АЙНТРАХТ (Германия) - РЕЙНДЖЕРС (Шотландия)

 

Полуфиналы

 

Вест Хэм (Англия) - Айнтрахт (Германия) - 1:2, 0:1

Лейпциг (Германия) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:0, 1:3

 

05.05 - 22:00

Айнтрахт (Германия) - Вест Хэм (Англия) - 1:0

Ответный матч

05.05 - 22:00

Рейнджерс (Шотландия) - Лейпциг (Германия) - 3:1

Ответный матч

 

28.04 - 22:00

Вест Хэм (Англия) - Айнтрахт (Германия) - 1:2

Первый матч

28.04 - 22:00

Лейпциг (Германия) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:0

Первый матч

 

1/4 финала

 

Лейпциг (Германия) - Аталанта (Италия) - 1:1, 2:0

Айнтрахт (Германия) - Барселона (Испания) - 1:1, 3:2

Вест Хэм (Англия) - Лион (Франция) - 1:1, 3:0

Брага (Португалия) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:0, 1:3

 

14.04 - 19:45

Аталанта (Италия) - Лейпциг (Германия) - 0:2

Ответный матч

14.04 - 22:00

Барселона (Испания) - Айнтрахт (Германия) - 2:3

Ответный матч

14.04 - 22:00

Лион (Франция) - Вест Хэм (Англия) - 0:3

Ответный матч

14.04 - 22:00

Рейнджерс (Шотландия) - Брага (Португалия) - 3:1

Ответный матч

 

07.04 - 19:45

Лейпциг (Германия) - Аталанта (Италия) - 1:1

Первый матч

07.04 - 22:00

Айнтрахт (Германия) - Барселона (Испания) - 1:1

Первый матч

07.04 - 22:00

Вест Хэм (Англия) - Лион (Франция) - 1:1

Первый матч

07.04 - 22:00

Брага (Португалия) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:0

Первый матч

 

1/8 финала

 

Барселона (Испания) - Галатасарай (Турция) - 0:0, 2:1

Аталанта (Италия) - Байер (Германия) - 3:2, 1:0

Порту (Португалия) - Лион (Франция) - 0:1, 1:1

Бетис (Испания) - Айнтрахт (Германия) - 1:2, 1:1

Брага (Португалия) - Монако (Франция) - 2:0, 1:1

Севилья (Испания) - Вест Хэм (Англия) - 1:0, 0:2

Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Сербия) - 3:0, 1:2

 

17.03 - 20:45

Галатасарай (Турция) - Барселона (Испания) - 1:2

Ответный матч

17.03 - 20:45

Байер (Германия) - Аталанта (Италия) - 0:1

Ответный матч

17.03 - 20:45

Монако (Франция) - Брага (Португалия) - 1:1

Ответный матч

17.03 - 20:45

Црвена Звезда (Сербия) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:1

Ответный матч

17.03 - 23:00

Лион (Франция) - Порту (Португалия) - 1:1

Ответный матч

17.03 - 23:00

Айнтрахт (Германия) - Бетис (Испания) - 1:1

Ответный матч

17.03 - 23:00

Вест Хэм (Англия) - Севилья (Испания) - 2:0

Ответный матч

 

09.03 - 20:45

Порту (Португалия) - Лион (Франция) - 0:1

Первый матч

09.03 - 20:45

Бетис (Испания) - Айнтрахт (Германия) - 1:2

Первый матч

10.03 - 20:45

Севилья (Испания) - Вест Хэм (Англия) - 1:0

Первый матч

10.03 - 23:00

Барселона (Испания) - Галатасарай (Турция) - 0:0

Первый матч

10.03 - 23:00

Аталанта (Италия) - Байер (Германия) - 3:2

Первый матч

10.03 - 23:00

Брага (Португалия) - Монако (Франция) - 2:0

Первый матч

10.03 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Сербия) - 3:0

Первый матч

 

* Московский "Спартак" отстранен от турнира по политическим причинам. В 1/4 финала без игр прошел "Лейпциг".

 

Стыковые матчи

 

Зенит (Россия) - Бетис (Испания) - 2:3, 0:0

Барселона (Испания) - Наполи (Италия) - 1:1, 4:2

Аталанта (Италия) - Олимпиакос (Греция) - 2:1, 3:0

Порту (Португалия) - Лацио (Италия) - 2:1, 2:2

Лейпциг (Германия) - Реал Сосьедад (Испания) - 2:2, 3:1

Боруссия (Д, Германия) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:4, 2:2

Севилья (Испания) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 3:1, 0:1

Шериф (Молдова) - Брага (Португалия) - 2:0, 0:2 (пен. 2:3)

 

24.02 - 20:45

Реал Сосьедад (Испания) - Лейпциг (Германия) - 1:3

Ответный матч

24.02 - 20:45

Лацио (Италия) - Порту (Португалия) - 2:2

Ответный матч

24.02 - 20:45

Олимпиакос (Греция) - Аталанта (Италия) - 0:3

Ответный матч

24.02 - 20:45

Динамо (Загреб, Хорватия) - Севилья (Испания) - 1:0

Ответный матч

24.02 - 23:00

Бетис (Испания) - Зенит (Россия) - 0:0

Ответный матч

24.02 - 23:00

Наполи (Италия) - Барселона (Испания) - 2:4

Ответный матч

24.02 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Боруссия (Д, Германия) - 2:2

Ответный матч

24.02 - 23:00

Брага (Португалия) - Шериф (Молдова) - 2:0 (пен. 3:2)

Ответный матч

 

17.02 - 20:45

Зенит (Россия) - Бетис (Испания) - 2:3

Первый матч

17.02 - 20:45

Барселона (Испания) - Наполи (Италия) - 1:1

Первый матч

17.02 - 20:45

Боруссия (Д, Германия) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:4

Первый матч

17.02 - 20:45

Шериф (Молдова) - Брага (Португалия) - 2:0

Первый матч

17.02 - 23:00

Лейпциг (Германия) - Реал Сосьедад (Испания) - 2:2

Первый матч

17.02 - 23:00

Порту (Португалия) - Лацио (Италия) - 2:1

Первый матч

17.02 - 23:00

Аталанта (Италия) - Олимпиакос (Греция) - 2:1

Первый матч

17.02 - 23:00

Севилья (Испания) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 3:1

Первый матч

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Лион

Монако

Наполи

Олимпиакос

Рейнджерс

ПСВ

Лестер

Айнтрахт

Спарта

Реал Сосьедад

Спартак

Фенербахче

Брондбю

Штурм

Легия

Антверпен

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Лацио

Брага

Байер

Динамо Загреб

Локомотив

Црвена Звезда

Селтик

Генк

Марсель

Лудогорец

Бетис

Вест Хэм

Галатасарай

Митьюлланд

Ференцварош

Рапид

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги чемпионов за право играть в 1/8 финала Лиги Европы • Команды, которые займут в группах третьи места, проведут стыковые матчи против обладателей вторых мест в группах Лиги конференций за право играть в 1/8 финала Лиги конференций.

 




Новости



16.05.2022 14:19:26
13.05.2022 19:49:53
13.05.2022 17:24:06
13.05.2022 17:22:50
13.05.2022 11:48:55
13.05.2022 11:08:16
12.05.2022 19:18:20
11.05.2022 18:26:25
10.05.2022 17:42:07
10.05.2022 17:14:15
10.05.2022 10:35:32
07.05.2022 17:28:11
06.05.2022 18:12:55
06.05.2022 11:22:20
06.05.2022 10:41:23
06.05.2022 10:35:25
06.05.2022 09:56:49
06.05.2022 09:35:00
06.05.2022 09:20:05
06.05.2022 08:40:38
06.05.2022 08:27:00
06.05.2022 08:22:31
06.05.2022 08:16:20
06.05.2022 08:12:06