ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2020/2021

 

1-й тур

 

Обзор первого тура группового этапа.

 

22.10 - 19:55

Янг Бойз (Швейцария) - Рома (Италия) - 1:2

Группа А

22.10 - 19:55

ЦСКА (София, Болгария) - ЧФР (Румыния) - 0:2

Группа А

22.10 - 19:55

Рапид (Австрия) - Арсенал (Англия) - 1:2

Группа В

22.10 - 19:55

Дандолк (Ирландия) - Мольде (Норвегия) - 1:2

Группа В

22.10 - 19:55

Байер (Германия) - Ницца (Франция) - 6:2

Группа C

22.10 - 19:55

Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Славия (Чехия) - 3:1

Группа C

22.10 - 19:55

Лех (Польша) - Бенфика (Португалия) - 2:4

Группа D

22.10 - 19:55

Стандард (Бельгия) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:2

Группа D

22.10 - 19:55

ПСВ (Нидерланды) - Гранада (Испания) - 1:2

Группа E

22.10 - 19:55

ПАОК (Греция) - Омония (Кипр) - 1:1

Группа E

22.10 - 19:55

Наполи (Италия) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) - 0:1

Группа F

22.10 - 19:55

Риека (Хорватия) - Реал Сосьедад (Испания) - 0:1

Группа F

 

22.10 - 22:00

Брага (Португалия) - АЕК (Греция) - 3:0

Группа G

22.10 - 22:00

Лестер (Англия) - Заря (Украина) - 3:0

Группа G

22.10 - 22:00

Селтик (Шотландия) - Милан (Италия) - 1:3

Группа H

22.10 - 22:00

Спарта (Чехия) - Лилль (Франция) - 1:4

Группа H

22.10 - 22:00

Вильярреал (Испания) - Сивасспор (Турция) - 5:3

Группа I

22.10 - 22:00

Маккаби (Т-А, Израиль) - Карабах (Азербайджан) - 1:0

Группа I

22.10 - 22:00

Тоттенхэм (Англия) - ЛАСК (Австрия) - 3:0

Группа J

22.10 - 22:00

Лудогорец (Болгария) - Антверпен (Бельгия) - 1:2

Группа J

22.10 - 22:00

Вольфсберг (Австрия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 1:1

Группа K

22.10 - 22:00

Динамо (Зг, Хорватия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 0:0

Группа K

22.10 - 22:00

Хоффенхайм (Германия) - Црвена Звезда (Сербия) - 2:0

Группа L

22.10 - 22:00

Слован (Чехия) - Гент (Бельгия) - 1:0

Группа L

 

2-й тур

 

29.10 - 20:55

Заря (Украина) - Брага (Португалия)

Группа G

29.10 - 20:55

АЕК (Греция) - Лестер (Англия)

Группа G

29.10 - 20:55

Милан (Италия) - Спарта (Чехия)

Группа H

29.10 - 20:55

Лилль (Франция) - Селтик (Шотландия)

Группа H

29.10 - 20:55

Сивасспор (Турция) - Маккаби (Т-А, Израиль)

Группа I

29.10 - 20:55

Карабах (Азербайджан) - Вильярреал (Испания)

Группа I

29.10 - 20:55

Антверпен (Бельгия) - Тоттенхэм (Англия)

Группа J

29.10 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - Лудогорец (Болгария)

Группа J

29.10 - 20:55

ЦСКА (Москва, Россия) - Динамо (Зг, Хорватия)

Группа K

29.10 - 20:55

Фейеноорд (Нидерланды) - Вольфсберг (Австрия)

Группа K

29.10 - 20:55

Гент (Бельгия) - Хоффенхайм (Германия)

Группа L

29.10 - 20:55

Црвена Звезда (Сербия) - Слован (Чехия)

Группа L

 

29.10 - 23:00

Рома (Италия) - ЦСКА (София, Болгария)

Группа А

29.10 - 23:00

ЧФР Клуж (Румыния) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа А

29.10 - 23:00

Арсенал (Англия) - Дандолк (Ирландия)

Группа В

29.10 - 23:00

Мольде (Норвегия) - Рапид (Австрия)

Группа В

29.10 - 23:00

Славия (Чехия) - Байер (Германия)

Группа C

29.10 - 23:00

Ницца (Франция) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль)

Группа C

29.10 - 23:00

Бенфика (Португалия) - Стандард (Бельгия)

Группа D

29.10 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Лех (Польша)

Группа D

29.10 - 23:00

Омония (Кипр) - ПСВ (Нидерланды)

Группа E

29.10 - 23:00

Гранада (Испания) - ПАОК (Греция)

Группа E

29.10 - 23:00

Реал Сосьедад (Испания) - Наполи (Италия)

Группа F

29.10 - 23:00

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Риека (Хорватия)

Группа F

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Рома

Арсенал

Байер

Янг Бойз

Рапид

Славия

ЧФР Клуж

Мольде

Хапоэль Беэр-Шева

ЦСКА София

Дандолк

Ницца

Группа D

Группа E

Группа F

Бенфика

ПСВ

Наполи

Стандард

ПАОК

Реал Сосьедад

Рейнджерс

Гранада

АЗ Алкмаар

Лех

Омония

Риека

Группа G

Группа H

Группа I

Брага

Селтик

Вильярреал

Лестер

Спарта

Карабах

АЕК

Милан

Маккаби Тель-Авив

Заря

Лилль

Сивасспор

Группа J

Группа K

Группа L

Тоттенхэм

ЦСКА Москва

Гент

Лудогорец

Динамо Загреб

Црвена Звезда

ЛАСК

Фейеноорд

Хоффенхайм

Антверпен

Вольфсберг

Слован Либерец

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 


Новости:
24.10.2020 10:54:07
23.10.2020 18:04:49
23.10.2020 17:46:14
23.10.2020 17:26:00
23.10.2020 14:28:31
23.10.2020 12:36:31
23.10.2020 11:52:48
23.10.2020 11:41:05
23.10.2020 09:41:06
23.10.2020 09:23:41
23.10.2020 08:55:55
23.10.2020 08:37:13
23.10.2020 08:31:07
23.10.2020 08:03:47
23.10.2020 02:05:56
23.10.2020 00:59:52
23.10.2020 00:53:42
23.10.2020 00:50:07
23.10.2020 00:36:40
23.10.2020 00:31:55
23.10.2020 00:22:28
23.10.2020 00:19:17
22.10.2020 23:55:10
22.10.2020 23:51:08
22.10.2020 23:06:17