ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2022/2023

 

Стыковые матчи

 

Барселона (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Байер (Германия) - Монако (Франция)

Ювентус (Италия) - Нант (Франция)

Севилья (Испания) - ПСВ (Нидерланды)

Зальцбург (Австрия) - Рома (Италия)

Шахтер (Украина) - Ренн (Франция)

Аякс (Нидерланды) - Унион Берлин (Германия)

Спортинг (Португалия) - Митьюлланд (Дания)

 

23.02 - 20:45

Монако (Франция) - Байер (Германия)

Ответный матч

23.02 - 20:45

Нант (Франция) - Ювентус (Италия)

Ответный матч

23.02 - 20:45

ПСВ (Нидерланды) - Севилья (Испания)

Ответный матч

23.02 - 20:45

Митьюлланд (Дания) - Спортинг (Португалия)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Барселона (Испания)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Рома (Италия) - Зальцбург (Австрия)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Ренн (Франция) - Шахтер (Украина)

Ответный матч

23.02 - 23:00

Унион Берлин (Германия) - Аякс (Нидерланды)

Ответный матч

 

16.02 - 20:45

Барселона (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Первый матч

16.02 - 20:45

Зальцбург (Австрия) - Рома (Италия)

Первый матч

16.02 - 20:45

Шахтер (Украина) - Ренн (Франция)

Первый матч

16.02 - 20:45

Аякс (Нидерланды) - Унион Берлин (Германия)

Первый матч

16.02 - 23:00

Байер (Германия) - Монако (Франция)

Первый матч

16.02 - 23:00

Ювентус (Италия) - Нант (Франция)

Первый матч

16.02 - 23:00

Севилья (Испания) - ПСВ (Нидерланды)

Первый матч

16.02 - 23:00

Спортинг (Португалия) - Митьюлланд (Дания)

Первый матч

 

6-й тур

 

03.11 - 20:45

Реал Сосьедад (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:1

Группа E

03.11 - 20:45

Шериф (Молдова) - Омония (Кипр) - 1:0

Группа E

03.11 - 20:45

Фейеноорд (Нидерланды) - Лацио (Италия) - 1:0

Группа F

03.11 - 20:45

Митьюлланд (Дания) - Штурм (Австрия) - 2:0

Группа F

03.11 - 20:45

Олимпиакос (Греция) - Нант (Франция) - 0:2

Группа G

03.11 - 20:45

Карабах (Азербайджан) - Фрайбург (Германия) - 1:1

Группа G

03.11 - 20:45

Монако (Франция) - Црвена Звезда (Сербия) - 4:1

Группа H

03.11 - 20:45

Трабзонспор (Турция) - Ференцварош (Венгрия) - 1:0

Группа H

 

03.11 - 23:00

Арсенал (Англия) - Цюрих (Швейцария) - 1:0

Группа А

03.11 - 23:00

Буде-Глимт (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) - 1:2

Группа А

03.11 - 23:00

Динамо (Киев, Украина) - Фенербахче (Турция) - 0:2

Группа B

03.11 - 23:00

Ренн (Франция) - АЕК (Кипр) - 1:1

Группа B

03.11 - 23:00

Рома (Италия) - Лудогорец (Болгария) - 3:1

Группа C

03.11 - 23:00

Бетис (Испания) - ХИК (Финляндия) - 3:0

Группа C

03.11 - 23:00

Брага (Португалия) - Мальме (Швеция) - 2:1

Группа D

03.11 - 23:00

Юнион (Бельгия) - Унион Берлин (Германия) - 0:1

Группа D

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Арсенал

Динамо Киев

Рома

Брага

ПСВ

Ренн

Лудогорец

Мальме

Буде-Глимт

Фенербахче

Бетис

Унион Берлин

Цюрих

АЕК Ларнака

ХИК

Юнион

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

МЮ

Лацио

Олимпиакос

Црвена Звезда

Реал Сосьедад

Фейеноорд

Карабах

Монако

Шериф

Митьюлланд

Фрайбург

Ференцварош

Омония

Штурм

Нант

Трабзонспор

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги чемпионов за право играть в 1/8 финала Лиги Европы • Команды, которые займут в группах третьи места, проведут стыковые матчи против обладателей вторых мест в группах Лиги конференций за право играть в 1/8 финала Лиги конференций.

 




Новости



15.11.2022 21:56:17