КУБОК РОССИИ - 2020/2021
 

ФИНАЛ

12 мая.

 

ПОЛУФИНАЛЫ

21-22 апреля

 

1/4 ФИНАЛА

2-3 марта

 

1/8 ФИНАЛА

20-21 февраля

 

Зенит (С.Петербург) - Победитель 1/16

Локомотив (Москва) - Победитель 1/16

Краснодар (Краснодар) - Победитель 1/16

ЦСКА (Москва) - Победитель 1/16

Ростов (Ростов-на-Дону) - Победитель 1/16

Динамо (Москва) - Победитель 1/16

Победитель 1/16 - Победитель 1/16

Победитель 1/16 - Победитель 1/16

 

* Шесть участников еврокубковых турниров от России стартуют в Кубке с 1/8 финала. В плей-офф противостояния будут состоять из одного матча.

 

ГРУППОВОЙ РАУНД

16 сентября - 21 октября

 
N

 Группа 1

И В Н П М О
1  Урал (Екатеринбург) 1 1 0 0 3-0 3
2  Велес (Москва) 1 1 0 0 4-2 3
3  Волга (Ульяновск) 2 0 0 2 2-7 0
 
 16.09. Волга - Урал - 0:3
 30.09. Волга - Велес - 2:4
 21.10. Велес - Урал
 
N

 Группа 2

И В Н П М О
1  Спартак (Москва) 1 1 0 0 5-1 3
2  Родина (Москва) 2 1 0 1 4-5 3
3  Енисей (Красноярск) 1 0 0 1 0-3 0
 
 16.09. Родина - Спартак - 1:5
 30.09. Родина - Енисей - 3:0
 21.10. Енисей - Спартак
 
N

 Группа 3

И В Н П М О
1  Текстильщик (Иваново) 1 1 0 0 3-0 3
2  Арсенал (Тула) 1 0 1 0 1-1 2
3  Салют (Белгород) 2 0 1 1 1-4 1
 
 23.09. Салют - Арсенал - 1:1 (пен. 3:4)
 30.09. Салют - Текстильщик - 0:3
 21.10. Текстильщик - Арсенал
 
N

 Группа 4

И В Н П М О
1  Уфа (Уфа) 1 1 0 0 1-0 3
2  Чертаново (Москва) 0 0 0 0 - 0
3  Ленинградец (Ленинградская обл.) 1 0 0 1 0-1 0
 
 16.09. Ленинградец - Уфа - 0:1
 01.10. Ленинградец - Чертаново
 21.10. Чертаново - Уфа
 
N

 Группа 5

И В Н П М О
1  Химки (Химки) 1 1 0 0 1-0 3
2  Нижний Новгород (Н.Новгород) 1 0 1 0 0-0 2
3  Зенит (Иркутск) 2 0 1 1 0-1 1
 
 15.09. Зенит-Иркутск - Химки - 0:1
 30.09. Зенит-Иркутск - Нижний Новгород - 0:0 (пен. 3:4)
 21.10. Нижний Новгород - Химки
 
N

 Группа 6

И В Н П М О
1  Ахмат (Грозный) 1 1 0 0 3-0 3
2  Шинник (Ярославль) 0 0 0 0 - 0
3  Знамя (Ногинск) 1 0 0 1 0-3 0
 
 17.09. Знамя - Ахмат - 0:3
 30.09. Знамя - Шинник (матч отменен из-за карантина в "Шиннике")
 21.10. Шинник - Ахмат
 
N

 Группа 7

И В Н П М О
1  Крылья Советов (Самара) 1 1 0 0 4-1 3
2  Динамо (Ставрополь) 2 1 0 1 4-4 3
3  Ротор (Волгоград) 1 0 0 1 0-3 0
 
 23.09. Динамо-Ставрополь - Ротор - 3:0 (ТП)
 30.09. Динамо-Ставрополь - Крылья Советов - 1:4
 21.10. Крылья Советов - Ротор
 
N

 Группа 8

И В Н П М О
1  Сочи (Сочи) 1 1 0 0 1-0 3
2  Оренбург (Оренбург) 0 0 0 0 - 0
3  Звезда (Пермь) 1 0 0 1 0-1 0
 
 16.09. Звезда - Сочи - 0:1
 30.09. Звезда - Оренбург (матч отменен из-за карантина в "Звезде")
 21.10. Оренбург - Сочи
 
N

 Группа 9

И В Н П М О
1  Рубин (Казань) 1 1 0 0 4-2 3
2  СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1 1 0 0 3-1 3
3  Черноморец (Новороссийск) 2 0 0 2 3-7 0
 
 16.09. Черноморец - Рубин - 2:4
 30.09. Черноморец - СКА-Хабаровск - 1:3
 21.10. СКА-Хабаровск - Рубин
 
N

 Группа 10

И В Н П М О
1  Тамбов (Тамбов) 1 1 0 0 2-1 3
2  Машук-КМВ (Пятигорск) 2 1 0 1 2-2 3
3  Динамо (Брянск) 1 0 0 1 0-1 0
 
 16.09. Машук-КМВ - Тамбов - 1:2
 30.09. Машук-КМВ - Динамо-Брянск - 1:0
 21.10. Динамо-Брянск - Тамбов
 

 * Групповой этап пройдет в три тура (16-17 сентября, 30 сентября, 21-22 октября). Команды из низших лиг проведут матчи дома. За победу в основное время начисляется 3 очка. За ничью в основное время и победу в серии пенальти - 2 очка, за ничью в основное время и поражение по пенальти - 1 очко.

 

1/64 ФИНАЛА (для ПФЛ)

2 сентября

 

 Черноморец (Новороссийск) - Биолог-Новокубанск (Прогресс) - 4:0

 Калуга (Калуга) - Салют (Белгород) - 0:0 (пен. 6:7)

 Кубань-Холдинг (Павловская) - Динамо (Ставрополь) - 3:4

 Коломна (Коломна) - Родина (Москва) - 2:3

 Знамя (Ногинск) - Сокол (Саратов) - 0:0 (пен. 6:5)

 Волга (Ульяновск) - КАМАЗ (Набережные Челны) - 2:0

 Машук-КМВ (Пятигорск) - Легион-Динамо (Махачкала) - 2:1

 Звезда (Пермь) - Челябинск (Челябинск) - 3:1

 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) - 2:1

 Зенит (Иркутск) - Новосибирск (Новосибирск) - 1:1 (пен. 4:3)

 

1/64 ФИНАЛА (для ФНЛ)

26 августа

 

 Чайка (Песчанокопское) - Текстильщик (Иваново) - 0:2

 Велес (Москва) - Балтика (Калининград) - 4:1

 СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Факел (Воронеж) - 0:0 (пен. 8:7)

 Крылья Советов (Самара) - Иртыш (Омск) - 5:0

 Енисей (Красноярск) - Волгарь (Астрахань) - 2:1

 Торпедо (Москва) - Шинник (Ярославль) - 1:2

 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Брянск) - 0:1

 Оренбург (Оренбург) - Алания (Владикавказ) - 2:1

 Томь (Томск) - Нижний Новгород (Н.Новгород) - 0:1

 Акрон (Тольятти) - Чертаново (Москва) - 0:1