ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022

 

 

 

1-й тур

 

24 марта

22:45

 Мальта - Россия

 Группа H

24 марта

22:45

 Словения - Хорватия

 Группа H

24 марта

22:45

 Кипр - Словакия

 Группа H

24 марта

22:45

 Португалия - Азербайджан

 Группа А

24 марта

22:45

 Сербия - Ирландия

 Группа А

24 марта

22:45

 Франция - Украина

 Группа D

24 марта

22:45

 Финляндия - Босния

 Группа D

24 марта

22:45

 Бельгия - Уэльс

 Группа E

24 марта

22:45

 Эстония - Чехия

 Группа E

24 марта

22:45

 Турция - Нидерланды

 Группа G

24 марта

22:45

 Латвия - Черногория

 Группа G

24 марта

22:45

 Гибралтар - Норвегия

 Группа G

 

25 марта

22:45

 Испания - Греция

 Группа B

25 марта

22:45

 Швеция - Грузия

 Группа B

25 марта

22:45

 Италия - Северная Ирландия

 Группа C

25 марта

22:45

 Болгария - Швейцария

 Группа C

25 марта

22:45

 Израиль - Дания

 Группа F

25 марта

22:45

 Шотландия - Австрия

 Группа F

25 марта

22:45

 Молдова - Фареры

 Группа F

25 марта

22:45

 Англия - Сан-Марино

 Группа I

25 марта

22:45

 Венгрия - Польша

 Группа I

25 марта

22:45

 Андорра - Албания

 Группа I

25 марта

22:45

 Германия - Исландия

 Группа J

25 марта

22:45

 Румыния - Северная Македония

 Группа J

25 марта

22:45

 Лихтенштейн - Армения

 Группа J

 

Группы:

 

 Группа А

 Группа В

 Группа С

  Португалия   Испания   Италия
  Сербия   Швеция   Швейцария
  Ирландия   Греция   Северная Ирландия
  Люксембург   Грузия   Болгария
  Азербайджан   Косово   Литва
 

 Группа D

 Группа E

 Группа F

  Франция   Бельгия   Дания
  Украина   Уэльс   Австрия
  Финляндия   Чехия   Шотландия
  Босния   Беларусь   Израиль
  Казахстан   Эстония   Фареры
      Молдова
 

 Группа G

 Группа H

 Группа I

  Нидерланды   Хорватия   Англия
  Турция   Словакия   Польша
  Норвегия   Россия   Венгрия
  Черногория   Словения   Албания
  Латвия   Кипр   Андорра
  Гибралтар   Мальта   Сан-Марино
 

 Группа J

Победители групп выходят в финальную часть Чемпионата мира напрямую. Команды занявшие вторые места сыграют стыковые матчи, в которых также будут участвовать два представителя из Лиги наций. Там будет три "четверки", в каждой из которых будут сыграны два полуфинала и финал, как это было в отборе на Евро-2020. То есть 12 претендентов на три путевки.

  Германия
  Румыния
  Исландия
  Северная Македония
  Армения
  Лихтенштейн