1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:1)

Манчестер Юнайтед - Атлетико - 0:1

Ральф Рангник: "Знали, что во встрече с "Атлетико" забивать нужно первыми".

Главный тренер МЮ Ральф Рангник прокомментировал победу "Атлетико" (1:0) над манкунианцами в ответном матче 1/8 финала ЛЧ.

"Считаю, что мы очень хорошо провели первый тайм. Особенно в плане настроя, мы действовали очень энергично. Однако мы не сумели воплотить это в гол или два. У нас было несколько отличных возможностей забить, но мы ими не воспользовались.

После перерыва мы не смогли поддерживать ритм. Мы понимали, насколько хорошо умеет обороняться "Атлетико". Во втором тайме мы тоже создали пару моментов, а в одном из эпизодов суперсейв сделал вратарь. Мы с самого начала знали, что во встрече с этой командой забивать нужно первыми", - цитирует тренера пресс-служба УЕФА.

Диего Симеоне: "Парни провели отличный матч - один из наших лучших в сезоне".

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал выход мадридской команды в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над МЮ (1:0) в ответном матче 1/8 финала.

"Я очень рад. Много людей проделали большой объем работы, чтобы мы могли пережить такие моменты. Парни провели отличный матч - один из наших лучших в сезоне.

Мы начали играть по схеме 5-3-2, а затем перешли на 5-4-1 с Гризманном справа в полузащите и Лоди слева. Оборона сыграла отлично, а Облак вселял в нас спокойствие. Это общекомандный успех", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.