Ади Хюттер: "Нам удалось показать отличную игру".

Главный тренер "Монако" Ади Хюттер поделился впечатлениями после победы команды над "Мецем" (5:2) в 27-м туре Лиги 1.

"Прежде всего я хотел бы поздравить парней с победой над "Мецем", потому что здесь за результат приходится бороться. Нам удалось показать отличную игру, особенно это касается первого тайма, по ходу которого мы играли просто превосходно. Первые пятнадцать минут матча были просто невероятные.

Команда упорно готовилась к этой встрече всю неделю, мы много времени посвятили анализу соперника. Просто здорово, что все это у них получилось воплотить на поле. Я очень доволен тем, как команда отыграла стартовую пятнадцатиминутку. Мы уверенно шли в прессинг, в тактическом плане тоже все было на высоте. Победа получилась очень яркой!" - передает слова Хюттера официальный сайт клуба.