Кристиан Пулишич: "Мы переживаем тяжёлый период. Время от времени такое со всеми случается".

Полузащитник "Челси" Кристиан Пулишич разобрал поражение от "Манчестер Сити" (1:3) в домашнем матче 17-го тура АПЛ.

"Мы пропустили голы после многих контратак, и мы не были готовы к тому, чтобы остановить это, поэтому первый тайм действительно сыграл важную роль в нашем провале.

Они смогли переиграть нас в момент некоторых переходов в контратаку, когда нам следовало лучше обороняться и действовать немного умнее, а затем мы позволили им диктовать темп игры.

Мы должны были вернуться и показать характер. Мы никогда не сдаёмся, мы знаем, что у нас есть талантливые ребята и хорошая команда, но нам просто нужно показать это, что мы и сделали во втором тайме.

Нелегко отыграть три пропущенных гола, но такое случалось раньше, поэтому мы полностью выложились и сумели отыграть один мяч. К сожалению, этого было слишком мало, было уже поздно.

Мы переживаем тяжёлый период. Время от времени такое со всеми случается, и мы уже бывали в подобных ситуациях. На следующей неделе у нас будет матч, в котором нам нужно менять ситуацию, потому что нам нужно как можно скорее начать добиваться результатов.

Мы оценим эту игру, посмотрим на нее в командном плане и отметим, что мы можем улучшить. Это будет непросто, но прямо сейчас нам нужно проявить характер. У нас есть несколько матчей, в которых нам нужно быстро все исправить и начать добиваться результатов", - цитирует Пулишича официальный сайт "Челси".