Хосеп Гвардиола: "Во втором тайме мы были невероятно хороши".

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после разгрома гельзенкирхенского "Шальке-04" (7:0) и прохода в четвертьфинал Лиги чемпионов заявил, что понимает чувства наставника гостей.

"Конечно, я сочувствую Доменико и ситуации, в которой он находится. Это всегда неприятно.

Во втором тайме мы были невероятно хороши, быстро играли, у нас была динамика, переходы, и в итоге мы забили семь мячей.

Мне понравилась игра Сане после первого гола. До этого, в первые 20 минут, он не был достаточно агрессивным. Мне нравится, когда он бежит, играет агрессивно.

Я хочу похвалить Данило, потому что он был невероятным. Мы ставим его на левый фланг защиты - он не жалуется, на правый - не жалуется, в опорную зону на последние минуты в финале Кубка лиги против "Челси" - не жалуется, теперь он играет центрального защитника - и не жалуется.

Кого бы я хотел видеть в четвертьфинале - "Баварию" или "Ливерпуль"? Я хочу "Баварию". Я являюсь частью этого клуба. Я люблю Мюнхен. Я люблю "Баварию". У меня там много друзей", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.