Виллиан: "Мы хотим выйти в финал Лиги Европы".

Вчера Виллиан забил в ворота киевского «Динамо» со штрафного, повторив свой успех еврокубковой встречи с киевлянами 2015 года.

«Чтобы забивать подобные мячи, необходимо практиковаться всю неделю. Я практикуюсь на тренировках. Я хорошо пробил по мячу, и это был красивый гол.

Команда хорошо играла, но нам нужно лучше завершать свои атаки. В первом тайме мы могли вести со счетом 3:0, мы упустили несколько возможностей, но мы выполнили работу и теперь должны отправиться в Киев, чтобы завершить ее.

Ничего не окончено. Там будет очень тяжело, но мы можем сыграть с большой уверенностью в своих силах. Мы должны отправиться туда с тем же психологическим настроем, постараться победить и пройти в следующий раунд.

«Мы знаем свою цель. Мы хотим выйти в финал. Мы должны идти шаг за шагом. Тяжело играть с любой командой, и будет еще сложнее играть в четвертьфинале, полуфинале и финале», - цитирует игрока официальный сайт лондонцев.

«АПЛ? У нас были трудности, но сейчас мы прибавляем. Мы уверенно играем в обороне и в атаке. Мы вынесли большой урок из выездного матча с «Ман Сити».

Мы знаем, что очень тяжело выигрывать матчи в АПЛ и удачно финишировать в лиге, но мы должны подходить с одинаковым психологическим настроем к каждому матчу. В воскресенье снова будет тяжело. Мы должны хорошо готовиться и победить, поскольку хотим пробиться в топ-4», - резюмировал игрок.