Иван Миладинович покинул "Сочи" и стал свободным агентом.

Защитник Иван Миладинович покинул "Сочи", сообщает официальный сайт клуба. Трудовое соглашение с игроком расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Миладинович перешел в сочинскую команду летом 2018 года и сходу стал игроком стартового состава. Свой первый гол за "Сочи" забил в выездном матче в Калининграде в ворота "Балтики". В дебютном сезоне выиграл вместе с командой серебряные медали ФНЛ и вышел в российскую премьер-лигу.

13 июля 2019 года провел первый матч в РПЛ, отыграв девяносто минут против московского "Спартака". 18 августа 2020 года впервые отметился забитым мячом в элитном дивизионе, поразив ворота "Рубина" в домашнем победном матче (3:2).

Сезон 2021/22 г. Миладинович провел в аренде в "Нижнем Новгороде", после чего вернулся в "Сочи".

В августе прошлого года в игре против ЦСКА Иван преодолел рубеж в сто игр за "Сочи", став на тот момент шестым игроком в истории клуба.

Суммарно за "Сочи" защитник провел 116 матчей забил 3 мяча, отдал 4 голевые передачи, заработал 29 желтых и 1 красную карточку, провел 8986 минут на поле.