Михаил Грушевский: "Во втором тайме мы увидели команду ЦСКА, на которую хочется смотреть".

Актер театра и кино и болельщик московского ЦСКА Михаил Грушевский оценил игру армейцев в матче против "Крылья Советов" (2:2).

"Матч с удивительнейшим сюжетом. На первый тайм вышла одна команда "Крылья Советов". Они переигрывали ЦСКА, вели 2:0 и могли крупнее вести в счете. Армейцы вернулись в игру после пенальти, но не было ощущения, что ЦСКА взял под контроль матч. Во втором тайме все перевернулось, и после удаления "Крылья" как будто испугались своей выигрышной ситуации. Они вели в счете и прижались к воротам. В этот момент я подумал, что ЦСКА это может сыграть на руку. Согласен с выбором лучшего игрока матча. Файзуллаев перевернул игру ЦСКА. Во втором тайме ЦСКА играл не только забросами на Заболотного, который в очередной раз бился, как конский лев, но Аббосбек показал себя во всей красе. Как будто про него придумано мал золотник, да дорог. Было приятно наблюдать за таким ЦСКА. Выход Чалова сыграл большую роль, он попал в игру и много, что решал. Да, армейцы могли вырвать победу, но могли получить гол в контратаке, когда Салтыков выходил один на один. Обе команды могут сетовать на то, что упустили победу, но армейцы могут радоваться, что ушли с безнадежных по первому тайму 0:2. Во втором тайме мы увидели команду ЦСКА, на которую хочется смотреть. Результат справедлив. Победа для ЦСКА была бы эпической, но самарцы не заслужили поражения. Их игра в первом тайме была близка к эталонной", — сказал Грушевский "РБ Спорт".