Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Первой Лиги.
Как сообщает официальный сайт Первой лиги, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги. Встречу между "Нкфтехимиком" и "Рубином", которая состоится 8 августа, обслужит бригада арбитров во главе с Романом Галимовым из Улан-Удэ. Ему будут помогать Кирилл Большаков и Дмитрий Ермаков –оба рефери из Санкт-Петербурга. Инспектором на матч назначен Юрий Князев из Рыльска, делегатом – Андрей Губарьков из Москвы.
Назначения на 4-й тур "Енисей" – "Велес": Андрей Фисенко (Владивосток) – Вячеслав Бочков (Сочи), Денис Мирошник (Ставрополь), инспектор – Андрей Комаров (Волгоград), делегат – Филипп Яковлев (Москва); "СКА-Хабаровск" – "Акрон": Ранэль Зияков (Набережные Челны) – Андрей Кужелев (Пикалёво), Сергей Ядров (Калининград), инспектор – Олег Соколов (Калининград), делегат – Дмитрий Карабин (Москва); "Родина" – "Волгарь": Иван Абросимов (Санкт-Петербург) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Михаил Шпильфогель (Ленинградская область), инспектор – Лев Антонов (Владимир), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область); "Уфа" – "Алания": Артур Фёдоров (Петрозаводск) – Дмитрий Семёнов (Петрозаводск), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат – Александр Коротченко (Салават); "Волга" – "Кубань": Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Андрей Пелых (Санкт-Петербург), Александр Приходько (Москва), инспектор – Сергей Романов (Новосибирск), делегат – Иван Егоров (Москва); "КАМАЗ" – "Краснодар-2": Евгений Буланов (Саранск) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Виктор Медведев (Москва), инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Андрей Губарьков (Москва); "Динамо" – "Шинник": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Хамид Талаев (Грозный), Михаил Кистанов (Энгельс), инспектор – Юрий Куница (Краснодар), делегат – Пётр Петухов (Москва); "Нефтехимик" – "Рубин": Роман Галимов (Улан-Удэ), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), инспектор – Юрий Князев (Рыльск), делегат – Андрей Губарьков (Москва); "Балтика" – "Арсенал": Роман Сафьян (Москва) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Сергей Каруненко (Воронеж), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Михаил Филатов (Калининград).
2022-08-03 17:32:14
Теги: Первая лига Источник: официальный сайт Первой лиги |
Российские новости
11.05.2024 15:13:16
11.05.2024 15:00:53
11.05.2024 14:56:25
11.05.2024 14:48:14
11.05.2024 14:38:10
11.05.2024 14:26:24
11.05.2024 14:14:30
11.05.2024 14:10:49
11.05.2024 14:01:38
11.05.2024 14:00:22
11.05.2024 13:55:00
11.05.2024 13:51:40
11.05.2024 13:41:16
11.05.2024 13:36:41
11.05.2024 13:27:42
11.05.2024 13:18:45
11.05.2024 12:59:14
11.05.2024 12:50:24
11.05.2024 12:38:53
11.05.2024 12:35:55
11.05.2024 12:12:40
11.05.2024 11:59:24
11.05.2024 11:45:33
11.05.2024 11:42:16
11.05.2024 11:39:06
11.05.2024 11:24:49
11.05.2024 11:12:50
11.05.2024 11:06:55
11.05.2024 11:01:33
11.05.2024 10:35:49
11.05.2024 10:25:51
11.05.2024 10:16:34
11.05.2024 10:14:06
11.05.2024 10:02:53
11.05.2024 01:00:17
11.05.2024 00:55:33
11.05.2024 00:50:29
11.05.2024 00:44:34
11.05.2024 00:37:58
11.05.2024 00:26:56
11.05.2024 00:17:31
10.05.2024 23:52:46