Назначены арбитры на матчи 25-го тура ФНЛ.

Футбольная национальная лига назначила бригады арбитров, инспекторов и делегатов на матчи 25-го тура Олимп-ФНЛ.

Встречу между "Енисеем" и "СКа-Хабаровском" обслужит Алексей Матюнин из Москвы. Ему будут помогать ассистенты Юрий Ярушкин из Вологды и Павел Новиков из Санкт-Петербурга. Инспектором на матч назначен Александр Костин (Московская область), делегатом – Дмитрий Карабин (Москва).

Матчи 25-го тура Олимп-ФНЛ пройдут в субботу, 27 ноября.

"Кубань" – "Олим-Долгопрудный": Александр Машлякевич (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Артём Смирнов (Москва), инспектор – Виктор Клепиков (Екатеринбург), делегат – Андрей Губарьков (Москва);

"Спартак-2" – "Текстильщик": Артём Чистяков (Азов) – Сергей Каруненко (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик), инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Полина Папыева (Москва);

"Алания" – "Велес": Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Рустам Равилов (Саранск), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва), делегат – Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург);

"Балтика" – "КАМАЗ": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Александр Приходько (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки), инспектор – Александр Гончар (Сочи) делегат – Илья Рабин (Московская область);

"Томь" – "Нефтехимик": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Сергей Ядров (Калининград), Алексей Ермилов (Москва), инспектор – Олег Соколов (Калининград), делегат – Руслан Киселёв (Томск);

"Акрон" – "Оренбург": Роман Сафьян (Москва) – Максим Белокур (Владивосток), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Пётр Петухов (Москва);

"Ротор" – "Факел": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Николай Ерёмин (Москва), Денис Петров (Астрахань), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Вадим Ильин (Ильин);

"Краснодар-2" – "Металлург": Сергей Чебан (Москва) – Сергей Архипов (Ульяновск), Алексей Линкин (Воронеж), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

"Торпедо" – "Волгарь": Евгений Буланов (Саранск) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Вячеслав Бочков (Сочи), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"Енисей" – "СКА-Хабаровск": Алексей Матюнин (Москва) – Юрий Ярушкин (Вологда), Павел Новиков (Санкт-Петербург), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Дмитрий Карабин (Москва).
2021-11-25 08:14:18

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

09.12.2021 13:48:00
09.12.2021 13:41:43
09.12.2021 13:27:58
09.12.2021 13:25:58
09.12.2021 13:00:28
09.12.2021 12:47:50
09.12.2021 12:43:56
09.12.2021 12:39:36
09.12.2021 12:39:36
09.12.2021 12:37:09
09.12.2021 12:36:29
09.12.2021 11:54:27
09.12.2021 11:47:50
09.12.2021 11:24:06
09.12.2021 11:06:54
09.12.2021 10:55:39
09.12.2021 09:16:00
09.12.2021 08:44:50
09.12.2021 08:21:11
09.12.2021 01:36:01
09.12.2021 01:00:38
09.12.2021 00:56:15
09.12.2021 00:51:00
09.12.2021 00:45:58
09.12.2021 00:41:09
09.12.2021 00:32:34
09.12.2021 00:26:01
09.12.2021 00:07:05
08.12.2021 23:54:07
08.12.2021 23:44:10
08.12.2021 23:37:26
08.12.2021 23:30:44
08.12.2021 23:21:49
08.12.2021 23:18:35
08.12.2021 23:17:44
08.12.2021 23:01:30
08.12.2021 22:39:46
08.12.2021 22:39:12
08.12.2021 22:29:04
08.12.2021 22:05:00
08.12.2021 22:02:18
08.12.2021 21:51:53

Архив новостей (календарь).

Декабрь
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26