Основной и дублирующий составы "Крыльев Советов" провели контрольный матч.

В рамках подготовки к матчу 11-го тура РПЛ с екатеринбургским "Уралом" основной состав "Крыльев Советов" провел контрольную игру с молодежным составом. Двухсторонний матч состоялся в минувшую субботу на втором поле стадиона "Металлург" и завершился крупной победой основного состава со счетом 6:0. Счет был открыт уже на второй минуте встречи – отличился форвард Сергей Корниленко. До конца первого тайма счет больше не менялся и основные действия на поле произошли во второй половине встречи. Хет-триком за основу отметился сербский форвард Ваня Вучичевич, еще по голу забили Павел Яковлев и Александр Соболев, реализовавший пенальти.

Стоит отметить, что обе команды "Крыльев" провели матч двумя составами. Во втором тайме за основу сыграл защитник молодежной команды Артем Сапов.

В этом матче не принимали участие игроки, находящиеся в расположении своих сборных: Паул Антон, Рамиль Шейдаев, Олег Ланин, Егор Голенков, Геннадий Киселев и Никита Котин. А также защитник Мирал Самарджич, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Сегодня "Крылья Советов" продолжат подготовку к игре с "Уралом" на своей клубной базе. Свои матчи молодежный и основной составы проведут в Екатеринбурге в один день – в субботу, 20 октября. Игра молодежных команд "Урала" и "Крыльев" состоится в 9:00 по самарскому времени на базе "Бажовия" в поселке Сысерть. Основные команды проведут игру в 15:00 на "Екатеринбург Арене".