Патрик Маллинс, 82 Деррик Джонс, 105+1
 Тони Галлахер, 101 Тейлор Вашингтон, 105+1
 Лиам Фрейзер, 111 Мэтт Лаграсса, 111
 Эриксон Гальярдо, 112 Джалил Анибаба, 118

В прошлую пятницу в ещё одном матче предварительного раунда восточной конференции сошлись «Нэшвилл» и «Интер Майами». Нынешний сезон для обеих команд стал первым в MLS. Но если клуб из Теннесси к себе внимание особо не привлекал, работая скромно и не делая громких приобретений, то франшиза Дэвида Бекхэма вела себя куда более пафосно. Зимой она для привлечения внимания со стороны мексиканской части населения приобрела полузащитника национальной сборной Родольфо Писарро, а уже летом команду пополнили известные на весь мир игроки Блез Матюиди и Гонсало Игуаин. Тем не менее, «Нэшвилл» отыграл регулярный чемпионат успешнее, заняв седьмое место по его итогам, а «Интер Майами» финишировал десятым. Поэтому, отчётный матч предварительного раунда плей-офф команда Гари Смита проводила на своём поле. Она была фаворитом данного противостояния не только и-за преимущества своего поля, но и по причине вспышки коронавируса в стане гостей. Коллектив Диего Алонсо лишился нескольких важных игроков, среди которых был Гонсало Игуаин. Статус фаворита «Нэшвилл» подтвердил, разгромив оппонента со счётом 3:0.

В четвертьфинале восточной конференции команда Смита отправилась в Ист-Хартфорд, штат Коннектикут, где свои домашние матчи проводит «Торонто». Канадский коллектив занял второе место по итогам регулярного чемпионата. Команда Грега Вэнни, безусловно, ставила перед собой задачу как минимум повторить достижение прошлого сезона, где она дошла до финала Кубка MLS, уступив в нём «Сиэтлу». На деле для «Торонто» всё сложилось не так удачно. Канадцы сразу завладели территориальным преимуществом, однако с созданием опасных моментов у ворот Уиллиса они испытывали большие проблемы. «Нэшвилл», в свою очередь, в начале второй сорокапятиминутки поразил владения противника, но гол Кадиса был отменён из-за офсайда. В середине тайма у Мухтара была хорошая возможность открыть счёт, однако после удара Ханни головой с близкого расстояния мяч пролетел над перекладиной. А под занавес основного времени немецкий полузащитник отметился выстрелом в перекладину ворот Вестберга. Лучше играл «Нэшвилл», но в основное время забитых мячей мы не дождались. Противостояние перешло в экстра тайм. На 100-й минуте Мухтару снова не повезло. На сей раз, его эффектный гол арбитры отменили из-за офсайда. Но всё же в начале второй дополнительной пятнадцатиминутки номинальные гости своего добились и организовали взятие ворот Вестберга по всем правилам. Вездесущий Мухтар ворвался в штрафную площадь и нанёс удар, который вратарь «Торонто» парировал, после чего Риос подобрал снаряд и поразил уже пустые ворота. Исправить ситуацию и организовать что-нибудь внятное в ответ команда Вэнни не смогла. Настоящее фиаско потерпел канадский коллектив. Для «Нэшвилла» же дебютный сезон в лиге складывается замечательно.