Эрик Ремеди, 79 Марко Фабиан, 66
 Мо Адамс, 84 Эндрю Вутен, 82

Джулиан Грессел, 38 Алехандро Бедойя, 34
 Франко Эскобар, 88 Кай Вагнер, 74

Переезжаем на восток. Здесь минувшей ночью «Атланта Юнайтед» на своём поле принимала «Филадельфию Юнион». В первом раунде эти команды добились тяжёлых домашних побед. Действующий чемпион обыграл «Нью-Инглэнд Революшн» со счётом 1:0, а филадельфийцы в дополнительное время вырвали победу у «Нью-Йорк Ред Буллз» - 4:3, уступая по ходу встречи – 1:3. Команда Франка де Бура считалась фаворитом пары, но в нынешнем сезоне она не очень хорошо играла в очных матчах против «Филадельфии». На «Мерседес-Бенц Стэдиум» была зафиксирована ничья – 1:1, а у себя дома коллектив Джима Кёртина обыграл действующего чемпиона со счётом 3:1. Поэтому, «Юнайтед» должны были настраиваться на серьёзный бой.

Хозяева ожидаемо сделали ставку на мощное начало встречи и открыли счёт уже на 10-й минуте. Они организовали классную многоходовую комбинацию, увенчавшуюся прекрасным ударом Грессела. Неудачный старт гостей не надломил. Уже на 17-й минуте они имели отличную возможность сравнять счёт, однако Ааронсон не сумел переиграть Гузана в ближнем бою. В течение первой сорокапятиминутки игроки «Филадельфии» отметились ещё несколькими толковыми подходами к чужим воротам, но они не получились столь запоминающимися. В начале второй половины встречи хозяева вполне могли удвоить своё преимущество в счёте, однако Блэйк с интервалом в несколько секунд потащил удары в упор в исполнении Эскобара и Пиреса соответственно. Команда де Бура стремилась забить второй мяч, чтобы избежать нервной концовки. Но счёт в течение долгого времени оставался «скользким». К тому же, «Атланта» периодически пропускала неприятные контратаки соперника. Тем менее, уже в заключительном отрезке второго тайма хозяева всё же добились своего и организовали второе взятие ворот Блэйка, снявшее все вопросы. Грессел из глубины поля выполнил заброс на Хосефа Мартинеса, после чего венесуэлец оторвался от опекунов и из пределов штрафной площади чётко пробил в «девятку». Хосеф напоследок вполне мог оформить дубль, но пробил над перекладиной из выгодной позиции после прострела Грессела. Чемпион продолжает защиту титула и вышел в финал конференции.