Деррик Этьен, 54 Эктор Вильяльба, 70
 Марк Жатковски, 55 Эсекьель Барко, 90
 Андреас Айван, 73 Майлз Робинсон, 90+3

Тим Паркер, 64

«Атланта Юнайтед» после домашней победы над «Нью-Йорк Ред Буллз» в первом матче финала восточной конференции со счётом 3:0 сделала прекрасную заявку на выход в главный финал Кубка MLS. Слабо верилось в то, что команда Херардо Мартино растеряет столь весомый перевес в выездной встрече. Уже на 13-й секунде «Атланта» могла увеличить своё преимущество по сумме двух игр до четырёх голов, однако Мартинес не смог переиграть в ближнем бою Роблеса. Чуть позже голкипер «быков» ещё раз выручил свою команду в непростой ситуации, парировав плотный дальний удар Грессела. А вот для хозяев первый тайм по части атакующей изобретательности получился провальным. До перерыва они крайне редко заставляли Гузана серьёзно вступать в игру. Во второй сорокапятиминутке характер игры существенных изменений не претерпел. Лишь в завершающем отрезке у «Ред Буллз» получилось организовать настоящее давление на владения гостей. На 79-й минуте мяч даже оказался в сетке ворот Гузана, однако после просмотра видеоповтора судейская бригада этот гол отменила, зафиксировав нелегальную атаку на вратаря со стороны Лонга. Уже в добавленное арбитром время ньюйоркцы всё-таки смогли отквитать один мяч. После розыгрыша углового Паркер оказался самым расторопным внутри чужой штрафной площади и ударом из пределов вратарской поразил цель. Но на большее «быков» не хватило. В очередной раз они после замечательно проведённого регулярного чемпионата не смогли добиться серьёзного успеха в плей-офф. Клеймо неудачников продолжает висеть над «Ред Буллз». «Атланта» же на свой второй год выступлений в Главной лиге соккера выиграла восточную конференцию и сыграет в финале Кубка MLS!