Арни Фредериксберг, 85 Люк Гембин, 71
 Магнус Эгильссон, 90+3 Джозеф Зерафа, 87

Джозеф Мбонг, 22
  Стив Борг, 75

Сборные Фарерских островов и Мальты привычно являются аутсайдерами любой группы, в которую они попадают, а на этот раз случился очный поединок, в котором кто-то гарантированно набирал бы очки. После 7-ми туров островитяне не набрали ни одного очка, проиграв все матчи с общим счётом 3:23. У сборной Мальты была одна победа при шести поражениях. Очевидно, что единственный успех Мальты случился как раз в матче с Фарерами, который состоялся 23-го марта и подарил болельщикам много ярких эмоций. Победный гол был забит на 8-й компенсированной минуте, когда отличился Якуп Томсен. При этом хозяева большую часть второго тайма играли вдесятером после удаления Андрея Агиуса. Всего между собой Фареры и Мальта провели 7 матчей. На счету островитян было 4 победы, дважды победили мальтийцы, ещё одна встреча завершилась вничью.

Сборная Мальты с первых минутах встречи захватила преимущество и всё время пыталась атаковать. Наиболее активными были Мускат, Фенек и Нвоко. Гости нанесли несколько ударов по воротам, но ничего опасного не произошло. Постепенно Фареры перехватили инициативу. Хозяева больше владели мячом, однако по воротам били совсем мало. За первые 45 минут островитяне ни разу не попали в створ. Во втором тайме стало поинтереснее. На 56-й минуте мог отличиться Бальдвинссон, но мяч пролетел рядом со штангой. На 67-й минуте с опасным выстрелом Давидсена не без труда справился Бонелло. А на 71-й минуте сборную Мальты не спас и вратарь. Вышедший на замену Ольсен выполнил передачу на Бальдвинссона, который отправил мяч в сетку. После этого сборная Мальты вынуждена была раскрываться и идти вперёд. Уже в добавленное время хозяева подловили соперника на контратаке, и едва не забил Ханссон – мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели. Перед самым финальным свистком сравнять счёт мог Агиус, но не получилось. В итоге Фареры одержали свою первую победу в этой квалификационной кампании, сравнявшись с Мальтой по набранным очкам.