Йосип Иличич, 19 Эгзон Бейтуляй, 14
 Боян Йокич, 56 Илия Несторовски, 17
  Висар Муслиу, 18
  Бобан Николов, 19

Словения отборочный турнир к Евро-2020 начала с гостевой ничьей с Израилем (1:1), а сборная Македонии на своём поле уверенно переиграла Латвию со счётом 3:1. В последнее время македонцы вообще выступают здорово, одержав 4 победы в 5 матчах, тогда как словенцы за этот же отрезок ни разу не выиграли, завершив вничью 4 встречи при одном поражении. В пользу Македонии говорила и статистика очных матчей. На счету Словении была только одна победа, македонцы же выиграли в трёх случаях. Но с самого начала матча стало понятно, что на этот раз словенские футболисты настроены решительно. Хозяева активно пошли в атаку, что привело к многочисленным фолам со стороны Македонии. В результате нервной игры уже к 19-й минуте гости получили целых 4 "горчичника". А на 34-й минуте Словения открыла счёт. Андраж Шпорар выполнил передачу на Миху Зайца, который не промахнулся. Македония сразу же встрепенулась и быстро могла сравнять счёт, однако Горан Пандев свой шанс упустил. Зато сразу после перерыва забил Энис Барди, с выстрелом которого Ян Облак справиться не сумел. Македонцы восстановили статус-кво и полностью сосредоточились на игре "вторым номером". Инициатива была на стороне хозяев, но контратаки гостей выглядели опаснее. В одном из эпизодов мог отличиться Эльиф Эльмас, но на этот раз Ян Облак спас словенскую команду. В концовке могли сработать замены Матьяжа Кека. Сначала опасно бил вышедший на замену Роберт Берич, а потом принести победу сборной Словении мог Лука Захович, но в обоих случаях гостей выручил голкипер Столе Димитриевски. В итоге случилась ничья 1:1. На счету Словении после двух туров 2 очка, Македония набрала 4 балла.