Джош Мадженнис, 68 Антон Путило, 66
 Лиам Бойс, 79 Денис Поляков, 73
 Шейн Фергюсон, 85 Павел Нехайчик, 85

Денис Лаптев, 82

Северная Ирландия и Беларусь уже провели по одному матчу квалификации Евро-2020. И выступили команды по-разному. Если британцы набрали три очка, победив дома Эстонию со счётом 2:0, то белорусская дружина прогнозируемо проиграла в Голландии, пропустив четыре безответных мяча. На этот раз команда Игоря Криушенко рассчитывала на набранные очки. Впрочем, Северная Ирландия на своём поле была фаворитом. История противостояния этих соперников насчитывает всего один поединок. Четыре года назад в товарищеской встрече североирландцы были сильнее 3:0.

Все билеты на отчётный матч были проданы. 18,5 тысяч зрителей с первых же мгновений начали подгонять Северную Ирландию в атаку. Хозяева быстро захватили инициативу и прижали белорусов к их воротам. Гол на 30-й минуте стал закономерным итогом планомерного давления со стороны команды Майкла О'Нила. Хозяева заработали угловой на правом фланге, Джордан Джонс покатил мяч на Найала Макгинна, тот навесил в штрафную, Стивен Дэвис сбросил мяч на Джонни Эванса, а защитник английского "Лестера" распечатал ворота Андрея Климовича. Не успели североирландцы порадоваться, как белорусская сборная сравняла счёт. На 33-й минуте Иван Маевский разогнал контратаку гостей, далее мяч получил Александр Глеб, который выдал прекрасный пас на Игоря Стасевича, тот отважился на удар по воротам, а игровой снаряд после рикошета залетел в сетку. Это был единственный выстрел по воротам Серверной Ирландии за первый тайм и так случилось, что он оказался голевым. После перерыва хозяева действовали активно, но постепенно сборная Беларуси отодвинула игру от своих ворот. Затем пошла равная борьба в центре поля. На 68-й минуте на замену вышел Джош Мадженнис. Нападающий "Болтона" в итоге и принёс Северной Ирландии непростую победу. На 87-й минуте Пэдди Макнейр промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, откуда Мадженнис в одно касание отправил мяч в сетку. Команда Майкла О'Нила одержала заслуженную победу и набрала 6 очков. У Беларуси после двух матчей набранных баллов нет.