1:0

Ребич, 25 (1:0)

ОБНОВИТЬ

Статистика матча:
Удары - 9:6; Удары в створ – 3:1; Угловые – 10:5; Офсайды – 4:2; Сэйвы – 1:2; Фолы – 16:10; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 53% : 47%
Несмотря на то, что после перерыва голов забито не было, второй тайм был пожалуй даже веселее первого. "Милан" конечно же имел больше шансов на гол, хотя и "Торино" уже не смотрелся очень безнадежно. С 1985 года таким образом так и не может выиграть "Торино" у "Милана" в гостях, продлевая свою серию из пяти поражений к ряду, а вот подопечные Пиоли поднимаются в верхнюю часть таблицы.
+3 В атаке застает финальный свисток миланцев при розыгрыше углового! Минимальная победа "россонери"!
+2 Эйна завалился на газон после того, как Эрнандес его буквально уложил на газон. Очень странно почему Фаббри посчитал, что все чисто в эпизоде.
90 Три минуты добавил Фаббри.
90 По отскочившему мячу заряжает Кастильехо выше ворот. Как-то бездарно сыграли гости, втроем буквально подарив мяч Самуэлю.
89 За что-то теперь Пиоли получает предупреждение. Разбушевался прямо Микаэль Фаббри!
88 А вот и замена героя! Анте Ребича меняет на заключительные минуты Рафаэл Леау.
87 Не совсем понятно за что Габбья получил "горчичник". Вроде бы фол не грубый был.
86 С левого фланга Кесси простреливает во вратарскую "Торино", где уверенно Сиригу играет.
85 Две замены за минуту проводит "Торино". Бремера и Беренгера меняют Ола Эйна и Миллико соответственно.
83 А это хитрец Ансальди посылал мяч с центра поля в расчете на курьезный гол, но не попал даже в ворота, так что не важно где Доннарумма располагался в этот момент.
82 И снова Ибра пытается зажечь свою фамилию на табло! На этот раз мяч летит существенно выше ворот.
80 Ибрагимович в касание пытается послать мяч в ближний угол, однако на пути звездного ветерана возник защитник "Торино" и сблокировал мяч.
78 Тео Эрнандес бьет из-за штрафной после розыгрыша корнера и попадает в Бремера.
76 Два угловых подряд разыгрывает "Милан". Ничего особенного.
75 А вот Бонавентура решил приложиться, что было силы с линии штрафной. Мяч улетает за пределы поля, да и Сиригу кажется все контролировал.
73 Кристиан Ансальди ударил по ноге Кастильехо за что тут же получил "горчичник".
71 На выходе играет кулаком Доннарумма, не давая шанса Ринкону побороться за мяч.
69 Есть вторая замена у "Милана". Джакомо Бонавентура сменил Лукаса Пакета.
67 Эх, не увидел Калабрия открывания Кастильехо, сгубив тем самым крайне перспективную атаку.
64 Следует первая замена у "Торино". Симоне Дзадза поменял Симоне Эдеру.
62 Непонятно куда простреливал Белотти, ведь в центре вратарской никого из партнеров не было. А так конечно лихо от Калабрии ушел в лицевую форвард сборной Италии.
60 Ринкон фолит на Кастильехо, срывая атаку "Милана" за что получает жёлтую карточку.
59 Бросается в глаза, что "Торино" стал активнее в последние минуты. Вот сейчас Де Сильвестри справа неплохо подает и с большим трудом хозяева отбиваются.
57 В створ пробивает головой Белотти, но нельзя сказать, что это было опасно, так как мяч летел в ближний угол, где его ждал уже Доннарумма.
55 Долго обрабатывал Белотти мяч. Столько времени даже в ФНЛ не дают.
53 Вот так шанс! Это Саму Кастильехо едва не поразил ближний угол ударом метров с семи. Накрывал Бремер уже испанца, так что у того времени много не было на принятие решений, вот и точности удару не хватило.
50 Кастильехо сбил грубо Беренгера и заслуженно получил от Фаббри "горчичник".
48 Ибрагимович!!! Златан едва очередной свой шедевр не сотворил, посылая мяч "шведой" в дальний верхний угол с полулета. В миллиметрах от штанги просвистел мяч.
46 Второй тайм начался!
По делу в счете ведет "Милан", владевший в первом тайме ощутимым игровым преимуществом. Не сказать, что моменты сыпались как из рога изобилия на ворота Сиригу, но гол назревал и на 25-й минуте бильярдным по точности ударом Анте Ребич открыл счет. "Торино" пока мало что показывает, однако счет все еще скользкий, так что "россонери" рано почивать на лаврах.
+2 Звучит свисток на перерыв!
45 Две минуты еще проведут команды на поле до перерыва.
44 И вот следует вынужденная замена. Маттео Габбья меняет Симона Кьера, дебютировав таким образом в Серии "А".
43 Что-то со здоровьем у Кьера, который держится сейчас за колено.
42 И снова плохо исполняют угловой гости и едва миланцы не убегают в контратаку.
40 Низом Лукич играет в расчете на то, что Ринкон примет мяч, но того чисто и жёстко встречает Беннасер.
38 Упустил мяч за лицевую линию Лукич, так что ничего опасного эта подача не принесет и Доннарумма введет мяч в игру.
36 Похвастался Златан умением сыграть пяткой в воздухе, но дело было в центре поля, да и при очевидном офсайде у Ибрагимовича.
34 Явно срывал атаку Эдера, хватая Эрнандеса как только мог. В общем, не напрасно это делал, ведь Тео на всех парах приближался к штрафной.
32 Неплохо гости с аута ввели мяч и последовала затем подача на голову Белотти, которого опередил Беннасер.
31 Пока непонятно за счет чего и как собирается отыгрываться "Торино". С другой стороны, "Милан" не умеет все 90 минут проводить в одинаковом темпе.
29 Не удалось Ибре выиграть воздух и вообще угловые пока у "Милана" не особо идут.
28 Пока все удары Златана блокируются. На сей раз швед в Бремера заряжает из пределов штрафной.
25 ГОООООЛ!!!!! Анте Ребич! 1:0!
Опять забивает Ребич! Упал Беренгер в противоборстве с Кесси, далее получил мяч Пакета и отправил в прорыв по правому флангу Кастильехо, который зряче прострелил низом в центр штрафной, где отчего-то никто не накрывал Ребича, а это только и нужно было хорвату. Мяч вонзился в самый угол ворот Сиригу, даже не дернувшегося.
24 Сиригу уверенно играет на выходе головой, хотя Кастильехо все равно был в офсайде, но похвалим Сальваторе за расторопность.
22 А вот и первая карточка вслед за первым моментом. Беннасер её получает.
20 Спасает Сальваторе Сиригу! Неудачно корнер разыграли гости и миланцы побежали в контратаку. Ребич отдал мяч в центр на Ибру, который пяткой откатил мяч назад под удар Пакета и Лукас метров с двадцати пяти мощно пробил в створ ворот "Торино". Сиригу все видел и совершил классный сейв. Златан следом пробует добить, но из очевидного офсайда.
19 Из борьбы Бремер пробивает головой после навес со "стандарта" от Беренгера. Мяч летит выше ворот и угловой исполнит "Торино".
18 Посылает мяч выше ворот Беренгер из пределов штрафной, а ведь отлично и зряче совершенно отдавал пас Де Сильвестри. Такими подходами гостям нужно дорожить.
17 Отлично Пакета проскочил мимо Ринкона и отдавал пас на ход Кастильехо, но Бремер в подкате выцарапал мяч в последний момент.
15 Не удалось Ибрагимовичу достать до мяча, на отскоке первым был Давиде Калабрия, послав мяч очень неточно.
14 Старательно атакует по левому флангу "Милан". Очередной прострел Эрнандеса приносит хозяевам угловой.
12 Много фолов в стартовые минуты. Совсем невысокий темп игры, но игра пока держит в напряжении.
10 Классно Ребич сыграл на левом фланге пяткой, подключая Тео Эрнандеса. Следует дальше прострел в штрафную, где Нкулу в панике выбивает мяч.
8 Романьоли неосторожно двинул пятерней в лицо Андреа Белотти, которому кажется даже губу разбил Алессио, правда неумышленно это было.
6 Плохо хозяева разыграли угловой. Ибра высказывается что-то своим партнерам.
5 А между тем, Фаббри назначил штрафной за фол на Кастильехо, но подача в зону Сиригу явно не удалась.
4 Отбились вроде бы гости после подачи углового, однако Саму Кастильехо мяч подобрал и готов был пробить, но его огрели по ногам. Дальше уже Ибрагимович подхватил мяч и нанес удар, который блокировал Ансальди.
3 Анте Ребич по левому полуфлангу открывается на длинный пас и даже пытался прострелить, но заработал угловой только.
1 Матч начался!
"Торино" пока не обезопасил себя от зоны вылета, находясь в пяти очков от опасной зоны. Не так результативен нынче Андреа Белотти (всего 8 голов) и это сразу сказывается на атакующей мощи команды из Турина. "Торино" находится в настоящий пике при этом, проиграв четыре последних игры, где особняком стоит кошмарное фиаско в игре с "Аталантой" на своем поле (0:7). В общем, все идет к тому, что туринцы возможно сменят тренера и вполне могут начать реальную борьбу за выживание, если все пойдет так и дальше.
"Милан" продолжает обретаться во второй половине таблицы, но в случае победы может подняться сразу на восьмое место. Могли бы "россонери" сделать это раньше, но крайне обидно проиграли в миланском дерби в прошлом туре, ведя со счетом 2:0 после первого тайма. Радует несомненно поклонников "Милана", что сразу же влился в команду Ибрагимович, начавший забивать едва вернувшись из США, но по-прежнему большие проблемы с кадрами у миланцев. Крунич, Дуарте и Билья травмированы, плюс Конти дисквалифицирован на ближайший матч.
Добрый вечер, дорогие поклонники кальчо! На стадионе "Сан-Сиро" состоится весьма увлекательный матч, где местный "Милан" примет "Торино" в рамках 24 тура Серии "А". Интересно, что в первом круге туринцы победили со счетом 2:1, но уже в январе в Кубке Италии миланцы взяли реванш со счетом 4:2. Посмотрим, как будет в этот раз. Главным арбитром назначен Микаэль Фаббри, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию поединка.