|
Число отравившихся футболистов Broke Boys увеличилось до 17 человек.
Основатель медийного клуба Broke Boys Дмитрий Егоров сообщил, что число отравившихся футболистов в команде увеличилось до 17.
Вчера стало известно, что перед матчем третьего раунда Пути регионов Кубка России с раменским "Леон-Сатурном" отравилась половина команды. Егоров предположил, что им придется обратиться в РФС с просьбой о переносе игры, которая запланирована на 11 сентября. — Вчера к вечеру эпидемия разрослась до 17 человек. Основная жалоба на утро — сильная слабость, но это уже лучше, чем вчера. Ждем обновлений. Ничего не едим, — написал Егоров в своём Telegram‑канале. |
Подпишись на телеграм-канал ФНК, будь всегда вместе с любимым сайтом!
Поделиться новостью
Российские новости
09.06.2026 16:55:04
09.06.2026 16:49:01
09.06.2026 16:38:39
09.06.2026 16:17:53
09.06.2026 16:11:13
09.06.2026 15:22:02
09.06.2026 15:08:12
09.06.2026 15:06:14
09.06.2026 14:53:40
09.06.2026 14:38:31
09.06.2026 14:21:02
09.06.2026 13:58:12
09.06.2026 13:28:40
09.06.2026 13:11:27
09.06.2026 12:56:55
09.06.2026 12:38:51
09.06.2026 11:49:55
09.06.2026 11:12:46
09.06.2026 10:45:51
09.06.2026 08:16:58
09.06.2026 06:00:13
09.06.2026 00:07:21
09.06.2026 00:01:28
08.06.2026 23:37:46
08.06.2026 23:20:24
08.06.2026 22:54:33
08.06.2026 22:35:14
08.06.2026 22:27:18
08.06.2026 22:09:30
08.06.2026 21:54:18
08.06.2026 21:20:33
08.06.2026 20:37:01
08.06.2026 20:35:12
08.06.2026 20:27:34
08.06.2026 20:09:20
08.06.2026 20:04:17
08.06.2026 20:00:38
08.06.2026 19:48:56
08.06.2026 19:47:58
08.06.2026 19:46:58
08.06.2026 19:00:28
08.06.2026 19:00:24




