Андрей Червиченко: "В этом дворовом футболе "Спартак" просто оказался более удачливым".

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о матче красно-белых с шотландским «Рейнджерс» (4:3) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

— Лучший ли это «Спартак», который я видел в этом сезоне? Вы сейчас пошутили? Да ну что вы. В этом дворовом футболе «Спартак» просто оказался более удачливым. А на самом деле – игра просто ужасающая, особенно в обороне. Три мяча получить в первом тайме – это уже за гранью.

«Спартак» начал много забивать? То, что влетело четыре мяча, а из них два абсолютно дурных, это еще не значит, что начали много забивать. По делу-то забито два всего. Остальные два – автогол и рикошет. Просто в этом матче удача была на стороне «Спартака».

Может ли эта волевая победа стать переломной? Я бы не сказал, что она волевая. Волевую победу вырывают на жилах, а здесь больше на удачу. Также на удачу мяч на 93-й минуте попал в штангу. Это подарок. Просто повезло, и слава Богу, что повезло, — цитирует Червиченко sport24.